Orari 342 - Darsena Provvisoria→Portomaggiore - XXV Aprile
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Darsena Provvisoria | 10:30 | 13:05 | 14:18 | 17:38 |
Viale Volano | 10:34 | 13:09 | 14:22 | 17:42 |
S. Maurelio [240] | 10:38 | 13:13 | 14:26 | 17:46 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 10:39 | 13:14 | 14:27 | 17:47 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 10:40 | 13:15 | 14:28 | 17:48 |
S. Maurelio [240] | 10:41 | 13:16 | 14:29 | 17:49 |
Comacchio Boschetto [623] | 10:41 | 13:16 | 14:29 | 17:49 |
Comacchio Val Mezzano [620] | 10:43 | 13:18 | 14:31 | 17:51 |
Bivio S. Bartolo [624] | 10:44 | 13:19 | 14:32 | 17:52 |
Città Del Ragazzo | 10:47 | 13:22 | 14:35 | 17:55 |
La Punta | 10:47 | 13:22 | 14:35 | 17:55 |
Cocomaro Di Cona Km4 | 10:48 | 13:23 | 14:36 | 17:56 |
Cocomaro Di Cona | 10:49 | 13:24 | 14:37 | 17:57 |
Ospedale Degenze | - | 13:27 | - | - |
Cona Idrovora | 10:50 | 13:30 | 14:38 | 17:58 |
Casa Vecchia | 10:51 | 13:31 | 14:39 | 17:59 |
Cona | 10:52 | 13:32 | 14:40 | 18:00 |
Cona Chiesa | 10:52 | 13:32 | 14:40 | 18:00 |
Ducentola | 10:57 | 13:37 | 14:45 | 18:05 |
Borgo Piccioli | 10:57 | 13:37 | 14:45 | 18:05 |
Ducentola Navarra | 10:59 | 13:39 | 14:47 | 18:07 |
Gualdo | 11:02 | 13:42 | 14:50 | 18:10 |
San Cristoforo | 11:03 | 13:43 | 14:51 | 18:11 |
Voghenza Mulino | 11:04 | 13:44 | 14:52 | 18:12 |
Voghenza | 11:06 | 13:46 | 14:54 | 18:14 |
Voghiera Giardino | 11:07 | 13:47 | 14:55 | 18:15 |
Voghiera | 11:08 | 13:48 | 14:56 | 18:16 |
Belriguardo | 11:08 | 13:48 | 14:56 | 18:16 |
Borgo Runco - Borgo Lodi | 11:10 | 13:50 | 14:58 | 18:18 |
Runco | 11:12 | 13:52 | 15:00 | 18:20 |
Gambulaga | 11:14 | 13:54 | 15:02 | 18:22 |
Gambulaga Cimitero | 11:15 | 13:55 | 15:03 | 18:23 |
Bivio Verginese | 11:16 | 13:56 | 15:04 | 18:24 |
Sandolo | 11:17 | 13:57 | 15:05 | 18:25 |
Maiero Lidi | 11:20 | 14:00 | 15:08 | 18:28 |
Maiero | 11:21 | 14:01 | 15:09 | 18:29 |
Maiero Lidi | 11:22 | 14:02 | 15:10 | 18:30 |
Faggiola | 11:24 | 14:04 | 15:12 | 18:32 |
Portomaggiore Ospedale | 11:27 | 14:07 | 15:15 | 18:35 |
Portomaggiore Scuole | 11:28 | 14:08 | 15:16 | 18:36 |
Portomaggiore - Stazione | 11:29 | 14:09 | 15:17 | 18:37 |
Portomaggiore - Enel | 11:30 | 14:10 | 15:18 | 18:38 |
Portomaggiore - XXV Aprile | 11:31 | 14:11 | 15:19 | 18:39 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Darsena Provvisoria | 10:30 | 13:05 | 14:18 | 17:38 | 18:58 |
Viale Volano | 10:34 | 13:09 | 14:22 | 17:42 | 19:02 |
S. Maurelio [240] | 10:38 | 13:13 | 14:26 | 17:46 | 19:06 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 10:39 | 13:14 | 14:27 | 17:47 | 19:07 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 10:40 | 13:15 | 14:28 | 17:48 | 19:08 |
S. Maurelio [240] | 10:41 | 13:16 | 14:29 | 17:49 | 19:09 |
Comacchio Boschetto [623] | 10:41 | 13:16 | 14:29 | 17:49 | 19:09 |
Comacchio Val Mezzano [620] | 10:43 | 13:18 | 14:31 | 17:51 | 19:11 |
Bivio S. Bartolo [624] | 10:44 | 13:19 | 14:32 | 17:52 | 19:12 |
Città Del Ragazzo | 10:47 | 13:22 | 14:35 | 17:55 | 19:15 |
La Punta | 10:47 | 13:22 | 14:35 | 17:55 | 19:15 |
Cocomaro Di Cona Km4 | 10:48 | 13:23 | 14:36 | 17:56 | 19:16 |
Cocomaro Di Cona | 10:49 | 13:24 | 14:37 | 17:57 | 19:17 |
Ospedale Degenze | 10:52 | 13:27 | - | 18:00 | - |
Cona Idrovora | 10:55 | 13:30 | 14:38 | 18:03 | 19:18 |
Casa Vecchia | 10:56 | 13:31 | 14:39 | 18:04 | 19:19 |
Cona | 10:57 | 13:32 | 14:40 | 18:05 | 19:20 |
Cona Chiesa | 10:57 | 13:32 | 14:40 | 18:05 | 19:20 |
Ducentola | 11:02 | 13:37 | 14:45 | 18:10 | 19:25 |
Borgo Piccioli | 11:02 | 13:37 | 14:45 | 18:10 | 19:25 |
Ducentola Navarra | 11:04 | 13:39 | 14:47 | 18:12 | 19:27 |
Gualdo | 11:07 | 13:42 | 14:50 | 18:15 | 19:30 |
San Cristoforo | 11:08 | 13:43 | 14:51 | 18:16 | 19:31 |
Voghenza Mulino | 11:09 | 13:44 | 14:52 | 18:17 | 19:32 |
Voghenza | 11:11 | 13:46 | 14:54 | 18:19 | 19:34 |
Voghiera Giardino | 11:12 | 13:47 | 14:55 | 18:20 | 19:35 |
Voghiera | 11:13 | 13:48 | 14:56 | 18:21 | 19:36 |
Belriguardo | 11:13 | 13:48 | 14:56 | 18:21 | 19:36 |
Borgo Runco - Borgo Lodi | 11:15 | 13:50 | 14:58 | 18:23 | 19:38 |
Runco | 11:17 | 13:52 | 15:00 | 18:25 | 19:40 |
Gambulaga | 11:19 | 13:54 | 15:02 | 18:27 | 19:42 |
Gambulaga Cimitero | 11:20 | 13:55 | 15:03 | 18:28 | 19:43 |
Bivio Verginese | 11:21 | 13:56 | 15:04 | 18:29 | 19:44 |
Sandolo | 11:22 | 13:57 | 15:05 | 18:30 | 19:45 |
Maiero Lidi | 11:25 | 14:00 | 15:08 | 18:33 | 19:48 |
Maiero | 11:26 | 14:01 | 15:09 | 18:34 | 19:49 |
Maiero Lidi | 11:27 | 14:02 | 15:10 | 18:35 | 19:50 |
Faggiola | 11:29 | 14:04 | 15:12 | 18:37 | 19:52 |
Portomaggiore Ospedale | 11:32 | 14:07 | 15:15 | 18:40 | 19:55 |
Portomaggiore Scuole | 11:33 | 14:08 | 15:16 | 18:41 | 19:56 |
Portomaggiore - Stazione | 11:34 | 14:09 | 15:17 | 18:42 | 19:57 |
Portomaggiore - Enel | 11:35 | 14:10 | 15:18 | 18:43 | 19:58 |
Portomaggiore - XXV Aprile | 11:36 | 14:11 | 15:19 | 18:44 | 19:59 |
Orari bus TPER Ferrara - 342 (Darsena Provvisoria→Portomaggiore - XXV Aprile)
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 342, Darsena Provvisoria→Portomaggiore - XXV Aprile, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Darsena Provvisoria alla stazione Portomaggiore - XXV Aprile, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.