345
Orari 345 - Traghetto [A68]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Traghetto [A68] | 06:44 |
Ponte Valletta [A67] | 06:45 |
Podere Abbisa [A66] | 06:46 |
Borgo Pulizia [A65] | 06:47 |
Ospital Monacale [A64] | 06:49 |
La Corte [A63] | 06:49 |
Ponte Fascinata | 06:52 |
Bova [A61] | 06:53 |
Luogo Corti [A60] | 06:56 |
San Nicolo' [A59] | 06:57 |
Costa Azzurra | 06:58 |
Bivio Marrara - Borgo Conventone | 07:00 |
Monestirolo | 07:02 |
Monestirolo Frigo | 07:03 |
Ponte Zanardi | 07:03 |
Oltremare | 07:05 |
Gaibana | 07:07 |
Gaibanella San Domenico | 07:08 |
Gaibanella | 07:09 |
Colombina | 07:09 |
Fossanova San Marco | 07:11 |
Fossanova Ca' Vecia | 07:11 |
Via Ravenna Mulino | 07:12 |
Via Ravenna Passaggio A Livello | 07:14 |
Borgo Garbini | 07:16 |
S. Maurelio [240] | 07:24 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 07:25 |
Orari Bus TPER Ferrara - 345 (Traghetto [A68]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 345, Traghetto [A68]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Traghetto [A68] alla stazione Alfonso D'Este Medaglie D'Oro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 345, da Unione Dei Comuni Valli E Delizie a Ferrara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 345
- Orario 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
- Orario 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Ferrara Autostazione
- Orario 345 - Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Molinella
- Orario 345 - Molccarni→Traghetto [A68]
- Orario 345 - Molinella→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - San Nicolo' [A59]→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - Ferrara Autostazione→San Nicolo' [A59]