Orari 347 - Isola Della Scala
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Nogara | 05:40 | 06:05 | 08:30 | 13:50 |
Nogara Via Casotti B | - | 06:07 | 08:32 | 13:52 |
Nogara Bivio Ospedale | - | 06:09 | 08:34 | 13:54 |
Nogara Ospedale | - | 06:10 | 08:35 | 13:55 |
Brancon I A | - | 06:13 | 08:38 | 13:58 |
Villimpenta | - | 06:15 | 08:40 | 14:00 |
Villimpenta Via Begozza II A | - | 06:17 | 08:42 | 14:02 |
Villimpenta Via Begozza I A | - | 06:18 | 08:43 | 14:03 |
Pampuro I A | - | 06:20 | 08:45 | 14:05 |
Pampuro II A | - | 06:22 | 08:47 | 14:07 |
Pampuro III A | - | 06:24 | 08:49 | 14:09 |
Bonferraro Piazza Oberdan | 05:45 | - | - | - |
Bonferraro A | - | 06:27 | 08:52 | 14:12 |
Bonferraro Piazza Repubblica | - | 06:29 | 08:54 | 14:14 |
Castel D'Ario A | 05:50 | 06:31 | 08:56 | 14:16 |
Via Di La' Dell'Acqua A | 05:50 | 06:33 | 08:58 | 14:18 |
Sorga' Via Casello A | 05:52 | 06:36 | 09:01 | 14:21 |
Sorga' A | 05:55 | 06:38 | 09:03 | 14:23 |
Pontepossero A | 05:58 | 06:41 | 09:06 | 14:26 |
Erbe' Piazza Cavour A | 06:00 | 06:44 | 09:09 | 14:29 |
Erbe' Via Roma A | 06:00 | 06:46 | 09:11 | 14:31 |
Erbe' Via Canova | 06:02 | 06:49 | 09:14 | 14:34 |
Olmo | 06:07 | 06:51 | 09:16 | 14:36 |
Isola D.Scala II | 06:10 | 06:53 | 09:18 | 14:38 |
Orari bus ATV Verona - 347 (Isola Della Scala)
Gli orari bus ATV Verona per la linea 347, Isola Della Scala, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nogara alla stazione Isola D.Scala II, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATV Verona.