Orari 35 - Carbuta
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS | 06:55 | 13:10 |
Finale Ligure - Via Brunenghi (Stazione Fs) | 06:55 | 13:10 |
Finale Ligure - Via Brunenghi | 06:55 | 13:10 |
Finale Ligure - Piazza De Amicis | 06:56 | 13:11 |
Finalborgo - Via Gorra | 06:58 | 13:13 |
Finale Ligure - Via Calice, Prato Grande | 07:00 | 13:15 |
Finale Ligure - Via Calice, 54 | 07:00 | 13:16 |
Finale Ligure - San Sebastiano | 07:02 | 13:17 |
Finale Ligure - Boiga | 07:04 | 13:18 |
Finale Ligure - Via Calice, Bivio Cipressi | 07:05 | 13:19 |
Finale Ligure - Via Calice, 190 | 07:06 | 13:20 |
Finale Ligure - Via Calice, 212 | 07:07 | 13:21 |
Calice - Via Roma, 159 | 07:08 | 13:22 |
Calice Ligure - Via Roma, 58 | 07:09 | 13:23 |
Calice Ligure - Municipio | 07:11 | 13:24 |
Calice Ligure - Via Trinchieri (Bivio Via Roma) | 07:11 | 13:24 |
Calice - Bonè | 07:12 | 13:26 |
Calice - Via Trinchieri | 07:14 | 13:27 |
Calice - Via Trinchieri, 50 | 07:15 | 13:28 |
Calice - Ramata | 07:15 | 13:28 |
Calice - Via Decia, Via Costa | 07:16 | 13:29 |
Carbuta - Via Decia, 47 | 07:16 | 13:29 |
Carbuta - Via Decia, 44 | 07:17 | 13:29 |
Carbuta - Via Decia, Canto Di Sopra | 07:18 | 13:31 |
Carbuta - Piazza Cappa | 07:20 | 13:32 |
Orari bus TPL Linea - 35 (Carbuta)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 35, Carbuta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Finale Ligure - Stazione FS alla stazione Carbuta - Piazza Cappa, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.