Linea 35
Carbuta
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 35 (Aggiornato)
La linea bus 35 (Carbuta) ha 25 fermate e viaggia tra Capolinea Finale Ligure - Stazione FS e Carbuta - Piazza Cappa.
Seleziona le fermate della linea 35 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carbuta (25 fermate)
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS
Finale Ligure - Via Brunenghi (Stazione Fs)
Finale Ligure - Via Brunenghi
Finale Ligure - Piazza De Amicis
Finalborgo - Via Gorra
Finale Ligure - Via Calice, Prato Grande
Finale Ligure - Via Calice, 54
Finale Ligure - San Sebastiano
Finale Ligure - Boiga
Finale Ligure - Via Calice, Bivio Cipressi
Finale Ligure - Via Calice, 190
Finale Ligure - Via Calice, 212
Calice - Via Roma, 159
Calice Ligure - Via Roma, 58
Calice Ligure - Municipio
Calice Ligure - Via Trinchieri (Bivio Via Roma)
Calice - Bonè
Calice - Via Trinchieri
Calice - Via Trinchieri, 50
Calice - Ramata
Calice - Via Decia, Via Costa
Carbuta - Via Decia, 47
Carbuta - Via Decia, 44
Carbuta - Via Decia, Canto Di Sopra
Carbuta - Piazza Cappa
Domande Frequenti linea 35
A che ora inizia il servizio la linea bus 35?
La linea bus 35 inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 35?
La linea bus 35 termina alle 13:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 35?
Quando passa la linea bus Carbuta? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Carbuta vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 35 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 35 bus più vicina.
Orari bus 35
La percorso bus 35 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:55 - 13:10.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 - 13:10 | 375 |
mar | 06:55 - 13:10 | 375 |
mer | 06:55 - 13:10 | 375 |
gio | 06:55 - 13:10 | 375 |
ven | 06:55 - 13:10 | 375 |
sab | 06:55 - 13:10 | 375 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 35 (da Capolinea Finale Ligure - Stazione FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 35 (Carbuta) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 35
I prezzi delle 35 (Carbuta) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
35 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 35 (Carbuta) è Capolinea Finale Ligure - Stazione FS e l'ultima è Carbuta - Piazza Cappa e la linea 35 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 35 ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 35. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 35 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 35
Controlla la linea 35 (Carbuta) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 35 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 35, a Genova e Savona
35 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga F.S. - Villanova/ Orari
- 38 - Spotorno - Noli (circolare)/ Orari
- 11 - Quiliano - Montagna/ Orari
- 75 - Cerisola - Albenga F.S./ Orari
- 7/ - Savona FS - La Pace/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Marmorassi/ Orari
- 91 - Albenga F.S. - Martinetto/ Orari
- 13 - Piazza Mameli - La Rusca Alta/ Orari
- 40/ - Savona - Finalborgo/ Orari
- 74 - Cenesi - Albenga F.S./ Orari
- 1 - Legino 167 - La Rusca/ Orari
- 6/ - Savona FS - Sant'Ermete/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 47 - Cairo - Carcare - San Giuseppe - Cengio/ Orari
- 31 - Finale Ligure - Calvisio/ Orari
- 20 - Urbano Albissola/ Orari
- 18 - Urbe - Sassello - Savona/ Orari
- 7 - Luceto - Savona FS/ Orari
- 55 - Millesimo - Osiglia/ Orari
- 54 - Cairo - Plodio - Millesimo/ Orari