Orari 355 - Tornavento Via S. Anna
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Gallarate - Autostazione (Fs) | 06:45 |
Gallarate - P.za Monte Grappa | 06:46 |
Gallarate - Via Checchi Via Monviso | 06:48 |
Verghera - Via Locarno Via Mottarone | 06:50 |
Samarate - Via Locarno Via M.te Bianco | 06:51 |
Samarate - Via Verdi Via Buozzi | 06:52 |
Ferno - Via Trento Via S. Martino | 06:55 |
Tornavento - Via S. Anna | 06:59 |
Orari bus STIE - 355 (Tornavento Via S. Anna)
Gli orari bus STIE per la linea 355, Tornavento Via S. Anna, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Gallarate - Autostazione (Fs) alla stazione Tornavento - Via S. Anna, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.
Orari con direzioni alternative 355
- Orario 355 - Ferno Via Matteotti
- Orario 355 - Castano P. Ist. Torno (-> Ferno)
- Orario 355 - Gallarate FS
- Orario 355 - S. Antonino Via Adamello
- Orario 355 - Tornavento Via Goldoni (-> Ferno)
- Orario 355 - Castano P. Ist. Torno
- Orario 355 - Tornavento Via Goldoni
- Orario 355 - S. Antonino Via Adamello
- Orario 355 - Vanzaghello V.le Milano
- Orario 355 - Lonate Via Dante