36
Orari 36 - Naldi→Ospedale Bellaria
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Naldi | 20:25 |
Treno | 20:25 |
Tommaseo | 20:26 |
Vighi | 20:27 |
Gnudi | 20:28 |
Giotto | 20:28 |
Bertocchi | 20:29 |
Battindarno De Carolis | 20:30 |
Deposito Battindarno | 20:31 |
Togliatti | 20:32 |
Cividali | 20:34 |
Velodromo | 20:35 |
Weber | 20:36 |
Pasubio | 20:37 |
Vittorio Veneto | 20:37 |
Saffi | 20:38 |
San Pio V | 20:39 |
Porta San Felice | 20:41 |
San Felice | 20:42 |
Marconi | 20:45 |
Piazza Dei Martiri | 20:46 |
Amendola | 20:48 |
Stazione Centrale | 20:51 |
Autostazione | 20:52 |
Sferisterio | 20:55 |
Irnerio | 20:57 |
Porta San Donato | 21:00 |
Zanolini | 21:01 |
Ospedale Sant'Orsola | 21:03 |
Ospedale Sant'Orsola Albertoni | 21:04 |
Palagi | 21:05 |
Ospedale Malpighi | 21:07 |
Alemanni - Ageop Ricerca | 21:07 |
Mezzofanti | 21:09 |
Albini | 21:10 |
Largo Lercaro | 21:12 |
Orti | 21:13 |
Lunetta Gamberini | 21:14 |
Po | 21:15 |
Adige | 21:17 |
Venezia Giulia | 21:17 |
Sardegna | 21:18 |
Calabria | 21:19 |
Cricca | 21:20 |
Roma | 21:22 |
Altura | 21:24 |
Ospedale Bellaria | 21:26 |
Orari Bus TPER Bologna - 36 (Naldi→Ospedale Bellaria)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 36, Naldi→Ospedale Bellaria, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Naldi alla stazione Ospedale Bellaria, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.