390
Orari 390 - S. Maria Maddalena→Giardini Castello
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
S. Maria Maddalena | 07:30 |
S.M. Maddalena Ospedale | 07:31 |
Pontelagoscuro Via Nuova | 07:35 |
Venezia | 07:35 |
Vicenza | 07:37 |
Corso Popolo P.Buozzi | 07:37 |
Corso Popolo De Amicis | 07:38 |
Corso Popolo De Amicis | 07:38 |
Corso Popolo Miniera | 07:39 |
Bentivoglio Fiorino | 07:40 |
Bentivoglio Panaro | 07:41 |
Bentivoglio Argante | 07:41 |
Bentivoglio Battara | 07:42 |
Bentivoglio Cavalcaferrovia | 07:43 |
Canapa Motorizzazione | 07:44 |
Canapa Scuole | 07:45 |
Canapa Parco Bassani | 07:45 |
XXV Aprile Partigiani | 07:47 |
Viale XXV Aprile 1 | 07:48 |
Piazzale Dante | 07:49 |
Contrada Del Mirasole Arianuova | 07:52 |
Ariosto Corso Rossetti | 07:53 |
Cavour P. Beretta | 07:55 |
Giardini Castello | 07:56 |
Orari Bus TPER Ferrara - 390 (S. Maria Maddalena→Giardini Castello)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 390, S. Maria Maddalena→Giardini Castello, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Maria Maddalena alla stazione Giardini Castello, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 390, da Occhiobello a Ferrara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 390
- Orario 390 - Piazzale Dante→Ferrara Autostazione
- Orario 390 - Palazzo Diamanti→San Rocco Medaglie D'Oro
- Orario 390 - Aeroclub→Piazzale Dante
- Orario 390 - Ferrara Autostazione→Galvani Marconi
- Orario 390 - Boschetto→Piazzale Dante
- Orario 390 - Via Leopardi Scuole→San Rocco Medaglie D'Oro
- Orario 390 - Pavone Arianuova→Ferrara Autostazione
- Orario 390 - Via Leopardi Scuole→Stazione
- Orario 390 - Galvani Marconi→Piazzale Dante
- Orario 390 - Via Leopardi Scuole→Ferrara Autostazione
- Orario 390 - S. Maria Maddalena→Viale XXV Aprile - Sussidiaria
- Orario 390 - Ferrara Autostazione→Piazzale Dante
- Orario 390 - Stazione→Giovecca Teatini
- Orario 390 - Azzo Novello→S. Maria Maddalena
- Orario 390 - Viale XXV Aprile - Sussidiaria→Aeroclub
- Orario 390 - Piazzale Dante→Stazione
- Orario 390 - Stazione→Viale XXV Aprile - Sussidiaria