Orari 4 - F. Ghiaia Chiesa→Tribunale Randi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
F. Ghiaia Chiesa | 09:10 | 18:10 |
F. Ghiaia Chiesa | 09:11 | 18:11 |
Demolitore | 09:14 | 18:14 |
Casa Cantoniera | 09:15 | 18:15 |
Classicana | 09:15 | 18:15 |
Classe Pescara | 09:16 | 18:16 |
Museo Classis - Morgagni | 09:17 | 18:17 |
Classe Piazza | 09:18 | 18:18 |
Classe Basilica | 09:18 | 18:18 |
Romea Sud,Fr.201 | 09:19 | 18:19 |
Romea Sud-Vasto | 09:20 | 18:20 |
Romea-Falconara | 09:21 | 18:21 |
Ponte Nuovo-Fano | 09:21 | 18:21 |
Ponte Nuovo | 09:22 | 18:22 |
Edicola | 09:28 | 18:28 |
Gramsci Parco | 09:29 | 18:29 |
Semaforo Gramsci-Caletti | 09:29 | 18:29 |
Gramsci-La Malfa | 09:30 | 18:30 |
Po | 09:31 | 18:31 |
Panfilia | 09:32 | 18:32 |
Rubicone Scuola | 09:33 | 18:33 |
Marecchia | 09:34 | 18:34 |
S.Baldini Scuole | 09:36 | 18:36 |
S.Baldini III | 09:37 | 18:37 |
Ravenna FS | 09:39 | 18:39 |
Carducci Speyer | 09:40 | 18:40 |
Carducci Liceo | 09:40 | 18:40 |
Teatro Alighieri | 09:41 | 18:41 |
Guidone | 09:43 | 18:43 |
De Gasperi | 09:43 | 18:43 |
Santa Teresa | 09:43 | 18:43 |
Nullo Baldini | 09:44 | 18:44 |
Randi-Missiroli | 09:45 | 18:45 |
Ospedale Randi | 09:46 | 18:46 |
Randi-Meucci | 09:46 | 18:46 |
Tribunale Randi | 09:47 | 18:47 |
Orari bus Start Ravenna - 4 (F. Ghiaia Chiesa→Tribunale Randi)
Gli orari bus Start Ravenna per la linea 4, F. Ghiaia Chiesa→Tribunale Randi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione F. Ghiaia Chiesa alla stazione Tribunale Randi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start Ravenna.
Orari con direzioni alternative 4
- Orario 4 - Tribunale Randi→Museo Classis - Morgagni
- Orario 4 - Tribunale Randi→F. Ghiaia Chiesa
- Orario 4 - Catone→Tribunale Randi
- Orario 4 - Ricci-Muratori→Classe Basilica
- Orario 4 - Catone→Ravenna FS
- Orario 4 - Tribunale Randi→Romeav.-Marabina
- Orario 4 - Tribunale Randi→Ravennafs-R.Taxi
- Orario 4 - Marabina-P.Nuovo→Tribunale Randi
- Orario 4 - Q. N. Baldini→Ravenna FS
- Orario 4 - Classe Piazza→Ravenna FS
- Orario 4 - Tribunale Randi→Liburna Cap.
- Orario 4 - Gramsci-La Malfa→Catone
- Orario 4 - Morigia-Randi→Catone
- Orario 4 - Tribunale Randi→Classecantoniera
- Orario 4 - Liburna Cap.→Tribunale Randi
- Orario 4 - Liburna Cap.→Ravenna FS
- Orario 4 - V.Marabina-Montebello→Ravenna FS
- Orario 4 - Ravennafs-R.Taxi→Catone
- Orario 4 - Classecantoniera→Trasimeno
- Orario 4 - Classe Basilica→Tribunale Randi
- Orario 4 - Ravennafs-R.Taxi→Classe Piazza
- Orario 4 - Morigia-Randi→Classicana
- Orario 4 - Morigia-Randi→Liburna Cap.
- Orario 4 - Morigia-Randi→Bv. Camane
- Orario 4 - V.Marabina-Bosca→Itis
- Orario 4 - Trasimeno→Ravenna Fs-P.Bus
- Orario 4 - Marabina-P.Nuovo→Ravenna FS
- Orario 4 - Museo Classis - Morgagni→Tribunale Randi
- Orario 4 - Bv. Camane→Tribunale Randi
- Orario 4 - Classecantoniera→Tribunale Randi
- Orario 4 - Ravenna FS→Tribunale Randi
- Orario 4 - Bv. Camane→Ravenna FS
- Orario 4 - Tribunale Randi→Bv. Camane
- Orario 4 - Morigia-Randi→Romeav.-Marabina
- Orario 4 - Tribunale Randi→Catone