Orari 4 - P.za Amendola
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Castellammare - Via Bonito, 2 | - | 06:00 | 06:35 |
Castellamare - Piazza Colombo | - | 06:01 | 06:36 |
Castellammare - Via Bonito, 37 | - | 06:02 | 06:37 |
Castellammare - P.za Giovanni XXIII | - | 06:02 | 06:37 |
Castellammare - P.za Principe Umberto | - | 06:03 | 06:38 |
Castellammare - Stazione Circumvesuviana | - | 06:03 | 06:38 |
Castellammare - Via Regina Margherita, 6 | - | 06:04 | 06:39 |
Castellammare - Via Marconi, 31 | - | 06:05 | 06:40 |
Castellammare - P.za Amendola | - | 06:31 | 07:08 |
Castellammare - Via Marconi (Liceo) | - | 06:04 | 06:39 |
Castellammare - P.za Spartaco | - | 06:05 | 06:40 |
Castellammare - Via Tavernola, 44 | - | 06:06 | 06:41 |
Castellammare - Str. Tavernola, 110c | - | 06:07 | 06:42 |
Castellammare - Viale Europa, 5 | - | 06:07 | 06:42 |
Castellammare - Viale Europa, 591 | - | 06:07 | 06:42 |
Castellammare - Via Annunziatella, 139 | - | 06:08 | 06:43 |
Castellammare - Via Annunziatella, 247 | - | 06:09 | 06:44 |
Castellammare - Via Pioppaino, 2 | - | 06:09 | 06:44 |
Castellammare - Stazione Pioppaino | - | 06:10 | 06:45 |
Via Pozzillo, 18 | - | 06:11 | 06:46 |
Via Pozzillo, 38 | - | 06:11 | 06:46 |
Via Pozzillo, 41 | - | 06:12 | 06:47 |
Via Pozzillo, 66 | - | 06:12 | 06:47 |
Castellammare - Via Pozzillo, 80 | - | 06:13 | 06:48 |
Via Ponte Persica, 29 | - | 06:13 | 06:48 |
Via Vecchia Fontanelle, 24 | - | 06:14 | 06:49 |
Via Vecchia Fontanelle, 20 | - | 06:14 | 06:49 |
Via Vecchia Fontanelle, 20 | - | 06:15 | 06:50 |
Via Vecchia Fontanelle, 15b | - | 06:15 | 06:50 |
Via Vecchia Fontanelle, 64 | - | 06:16 | 06:51 |
Via Vecchie Fontanelle, 13 | - | 06:16 | 06:51 |
Viale Don Giovanni Bosco, 14 | - | 06:16 | 06:51 |
Viale Bosco Don Giovanni, 1 | 05:42 | 06:17 | 06:52 |
Viale Don Giovanni Bosco, 1 | 05:42 | 06:17 | 06:52 |
Via Petraro, 20a | - | 06:18 | 06:53 |
Traversa Tavernola, 64 | - | 06:19 | 06:54 |
Via Traversa Tavernola, 91 | 05:40 | 06:19 | 06:54 |
Via Traversa Tavernola, 3p | 05:40 | 06:20 | 06:55 |
Via Traversa Tavernola, 3p | 05:40 | 06:20 | 06:55 |
Via Traversa Tavernola, 1 | 05:40 | 06:20 | 06:55 |
Castellammare - Traversa Tavernola, 28 | 05:41 | 06:21 | 06:56 |
Via Petraro, 37 | 05:44 | 06:22 | 06:57 |
Castellammare - Strada Tavernola, 171 | 05:45 | 06:23 | 06:58 |
Castellammare - V.Le Libero D'Orsi, 25 | 05:45 | 06:23 | 06:58 |
Via Napoli, 258 | 05:46 | 06:24 | 06:59 |
Castellammare - Via Rajola, 51 | 05:46 | 06:24 | 06:59 |
Castellammare - P.za Spartaco | 05:47 | 06:25 | 07:00 |
Castellammare - P.za Matteotti | 05:47 | 06:25 | 07:00 |
Via Del Marinaio, 6 | 05:48 | 06:26 | 07:01 |
Castellammare - C.So Garibaldi, 100 | 05:48 | 06:26 | 07:02 |
Castellammare - C.So Garibaldi, 72 | 05:49 | 06:27 | 07:03 |
Corso Giuseppe Garibaldi, 12 | 05:50 | 06:28 | 07:04 |
Castellammare - P.Zza Giovanni XXIII | 05:50 | 06:28 | 07:04 |
Castellammare - Via Bonito, 188 | 05:51 | 06:29 | 07:05 |
Castellammare - Piazza Colombo | 05:51 | 06:29 | 07:06 |
Castellammare - Via Duilio, 33 | 05:53 | 06:30 | 07:07 |
Castellammare - Piazza Amendola | 05:53 | - | - |
Orari bus EAV - 4 (P.za Amendola)
Gli orari bus EAV per la linea 4, P.za Amendola, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castellammare - Via Bonito, 2 alla stazione Castellammare - Piazza Amendola, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.