Linea 4
Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 4 (Aggiornato)
La linea bus 4 (P.za Amendola) ha 57 fermate e viaggia tra Castellammare - Via Bonito, 2 e Castellammare - Piazza Amendola.
Seleziona le fermate della linea 4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Amendola (57 fermate)
Castellammare - Via Bonito, 2
Castellamare - Piazza Colombo
Castellammare - Via Bonito, 37
Castellammare - P.za Giovanni XXIII
Castellammare - P.za Principe Umberto
Castellammare - Stazione Circumvesuviana
Castellammare - Via Regina Margherita, 6
Castellammare - Via Marconi, 31
Castellammare - P.za Amendola
Castellammare - Via Marconi (Liceo)
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - Via Tavernola, 44
Castellammare - Str. Tavernola, 110c
Castellammare - Viale Europa, 5
Castellammare - Viale Europa, 591
Castellammare - Via Annunziatella, 139
Castellammare - Via Annunziatella, 247
Castellammare - Via Pioppaino, 2
Castellammare - Stazione Pioppaino
Via Pozzillo, 18
Via Pozzillo, 38
Via Pozzillo, 41
Via Pozzillo, 66
Castellammare - Via Pozzillo, 80
Via Ponte Persica, 29
Via Vecchia Fontanelle, 24
Via Vecchia Fontanelle, 20
Via Vecchia Fontanelle, 20
Via Vecchia Fontanelle, 15b
Via Vecchia Fontanelle, 64
Via Vecchie Fontanelle, 13
Viale Don Giovanni Bosco, 14
Viale Bosco Don Giovanni, 1
Viale Don Giovanni Bosco, 1
Via Petraro, 20a
Traversa Tavernola, 64
Via Traversa Tavernola, 91
Via Traversa Tavernola, 3p
Via Traversa Tavernola, 3p
Via Traversa Tavernola, 1
Castellammare - Traversa Tavernola, 28
Via Petraro, 37
Castellammare - Strada Tavernola, 171
Castellammare - V.Le Libero D'Orsi, 25
Via Napoli, 258
Castellammare - Via Rajola, 51
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - P.za Matteotti
Via Del Marinaio, 6
Castellammare - Corso Garibaldi (Banca)
Castellammare - Corso Garibaldi, 68
Corso Giuseppe Garibaldi, 12
Castellammare - P.Zza Giovanni XXIII
Castellammare - Via Bonito, 188
Castellammare - Piazza Colombo
Castellammare - Via Duilio, 33
Castellammare - Piazza Amendola
Domande Frequenti linea 4
A che ora inizia il servizio la linea bus 4?
La linea bus 4 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 4?
La linea bus 4 termina alle 06:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 4?
Quando passa la linea bus Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 4 bus più vicina.
Orari bus 4
La percorso bus 4 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:40 - 06:35.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
mar | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
mer | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
gio | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
ven | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
sab | 05:40 - 06:35 | 21 - 33 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 4 (da Castellammare - Via Bonito, 2), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 4 (P.za Amendola) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 4
I prezzi delle 4 (P.za Amendola) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
4 (EAV)
La prima fermata della linea bus 4 (P.za Amendola) è Castellammare - Via Bonito, 2 e l'ultima è Castellammare - Piazza Amendola e la linea 4 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 4 ha 57 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 4
Controlla la linea 4 (P.za Amendola) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 4 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 4, a Napoli e Campania
4 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- 919 - Napoli (Staz. Metrò Frullone) - Calvizzano - Qualiano/ Orari
- EAV - Vico Equense - San Salvatore - Patierno/ Orari
- 906 - Monterusciello - Capomazza - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 950 - Afragola AV - Casoria RFI/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- 928 - Orta - Napoli/ Orari
- L6 BUS - Supporto treni| Napoli-Sarno e Sarno-Torre A./ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari