437
Orari 437 - Granarolo De Rossi→San Marino Centro
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Granarolo De Rossi | 13:05 |
Granarolo Tartarini | 13:05 |
Granarolo | 13:06 |
Granarolo Scuola Media | 13:06 |
Granarolo Dalla Chiesa | 13:06 |
Viadagola Centro Sportivo | 13:07 |
Viadagola | 13:07 |
Viadagola Chiesa | 13:08 |
Viadagola Pioppeto | 13:09 |
Prati Pippola | 13:10 |
Cividale | 13:11 |
Fibia | 13:13 |
Lovoleto Bv Scuole | 13:14 |
Lovoleto | 13:16 |
Sammarina | 13:20 |
Paradiso | 13:20 |
San Marco | 13:22 |
San Marino | 13:23 |
San Marino Centro | 13:24 |
Orari Bus TPER Bologna - 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 437, Granarolo De Rossi→San Marino Centro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Granarolo De Rossi alla stazione San Marino Centro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 437, da Unione Terre Di Pianura a Unione Reno Galliera, ogni giorno a mezzanotte.