437
Orari 437 - Bentivoglio Ospedale→Trapanino
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Bentivoglio Ospedale | 10:24 | 14:34 | 17:24 | 19:24 |
Bentivoglio Municipio | 10:24 | 14:34 | 17:24 | 19:24 |
Genio Civile | 10:25 | 14:35 | 17:25 | 19:25 |
Bentivoglio Bv Saliceto | 10:26 | 14:36 | 17:26 | 19:26 |
Bentivoglio Z.I. Barche | 10:27 | 14:37 | 17:27 | 19:27 |
Barche Bivio | 10:28 | 14:38 | 17:28 | 19:28 |
Case Forlani | 10:30 | 14:40 | 17:30 | 19:30 |
Tenuta Nuova | 10:32 | 14:42 | 17:32 | 19:32 |
San Marino Centro | 10:33 | 14:43 | 17:33 | 19:33 |
San Marino | 10:33 | 14:43 | 17:33 | 19:33 |
San Marco | 10:35 | 14:45 | 17:35 | 19:35 |
Paradiso | 10:35 | 14:45 | 17:35 | 19:35 |
Sammarina | 10:36 | 14:46 | 17:36 | 19:36 |
Lovoleto | 10:39 | 14:49 | 17:39 | 19:39 |
Lovoleto Centro Civico | 10:40 | 14:50 | 17:40 | 19:40 |
Lovoleto Bv Scuole | 10:41 | 14:51 | 17:41 | 19:41 |
Fibia | 10:42 | 14:52 | 17:42 | 19:42 |
Cividale | 10:44 | 14:54 | 17:44 | 19:44 |
Prati Pippola | 10:45 | 14:55 | 17:45 | 19:45 |
Viadagola Pioppeto | 10:46 | 14:56 | 17:46 | 19:46 |
Viadagola Chiesa | 10:48 | 14:58 | 17:48 | 19:48 |
Viadagola | 10:48 | 14:58 | 17:48 | 19:48 |
Viadagola Centro Sportivo | 10:49 | 14:59 | 17:49 | 19:49 |
Granarolo Dalla Chiesa | 10:49 | 14:59 | 17:49 | 19:49 |
Granarolo Scuola Media | 10:50 | 15:00 | 17:50 | 19:50 |
Granarolo | 10:51 | 15:01 | 17:51 | 19:51 |
Granarolo Tartarini | 10:51 | 15:01 | 17:51 | 19:51 |
Granarolo De Rossi | 10:52 | 15:02 | 17:52 | 19:52 |
Ramello | 10:56 | 15:06 | 17:56 | 19:54 |
Santa Brigida | 10:59 | 15:09 | 17:59 | 19:56 |
Pontica | 11:00 | 15:10 | 18:00 | 19:57 |
Armarolo Ca` Bianca | 11:01 | 15:11 | 18:01 | 19:58 |
Armarolo Bellone | 11:02 | 15:12 | 18:02 | 19:59 |
Trapanino | 11:03 | 15:13 | 18:03 | 20:00 |
Orari Bus TPER Bologna - 437 (Bentivoglio Ospedale→Trapanino)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 437, Bentivoglio Ospedale→Trapanino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bentivoglio Ospedale alla stazione Trapanino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 437, da Unione Reno Galliera a Unione Terre Di Pianura, ogni giorno a mezzanotte.