Orari 46 - Scandiano - Istituto Gobetti→Baiso
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Scandiano - Istituto Gobetti | 12:50 | 14:05 |
Pratissolo - Inc. Albinea | 12:53 | 14:08 |
Ca' De Caroli - Ponte | 12:58 | 14:13 |
Iano Gelso | 12:58 | 14:13 |
Iano | 12:59 | 14:14 |
Mazzalasino | 13:01 | 14:16 |
Rondinara - Inc. Via Prato Mandeto | 13:04 | 14:19 |
Rondinara | 13:05 | 14:20 |
Rondinara - Ca' Del Biondo | 13:08 | 14:23 |
Minghetta | 13:09 | 14:24 |
Minghetta - Inc. Chiesa | 13:11 | 14:26 |
Viano - Case Nuove | 13:13 | 14:28 |
Viano - Inc. Via Ferrari | 13:13 | 14:28 |
Viano | 13:14 | 14:29 |
Gargola - Via Ca' Di Gino | 13:15 | 14:30 |
Ca' Aguzzoli | 13:21 | 14:36 |
Cassinago | 13:24 | 14:39 |
Baiso - Case Della Riviera | 13:25 | 14:40 |
Baiso - Via Riviera 1 | 13:26 | 14:41 |
Baiso - Castello | 13:27 | 14:42 |
Baiso - Inc. Roteglia | 13:28 | 14:43 |
Baiso | 13:29 | 14:44 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 46 (Scandiano - Istituto Gobetti→Baiso)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 46, Scandiano - Istituto Gobetti→Baiso, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Scandiano - Istituto Gobetti alla stazione Baiso, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 46
- Orario 46 - Viano - Case Nuove→Carpineti
- Orario 46 - Baiso→Scandiano - Istituto Gobetti
- Orario 46 - Castelnovo Monti→Viano - Case Nuove
- Orario 46 - Cim26→Carpineti
- Orario 46 - Cim37 - Fuori→Scandiano - Istituto Gobetti
- Orario 46 - Cim26→Casalgrande - Scuole
- Orario 46 - Carpineti→Castelnovo Monti
- Orario 46 - Cim25→Scandiano - Istituto Gobetti
- Orario 46 - Castelnovo Monti→Carpineti - Ufficio Postale
- Orario 46 - Castelnovo Monti - Polo Scolastico2→Carpineti
- Orario 46 - Castelnovo Monti→Carpineti
- Orario 46 - Scandiano - Istituto Gobetti→Cim
- Orario 46 - Castelnovo Monti - Polo Scolastico2→Carpineti - Ufficio Postale
- Orario 46 - Carpineti - Ufficio Postale→Castelnovo Monti - Polo Scolastico
- Orario 46 - Cim25→Scandiano - Stazione
- Orario 46 - Baiso→Cim
- Orario 46 - Cim25→Carpineti
- Orario 46 - Ca' De Caroli - Ponte→Cim
- Orario 46 - Cerredolo→Baiso
- Orario 46 - Carpineti - Ufficio Postale→Cim
- Orario 46 - Carpineti - Ufficio Postale→Castelnovo Monti
- Orario 46 - Cigarello - Rimessa Bus→Castelnovo Monti - Polo Scolastico
- Orario 46 - Cim25→Carpineti - Ufficio Postale
- Orario 46 - Baiso→Cerredolo
- Orario 46 - Carpineti→Castelnovo Monti - Polo Scolastico
- Orario 46 - Carpineti→Cim