Orari 46 - Castelnovo Monti→Baiso
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castelnovo Monti | 05:29 | 16:24 |
Castelnovo Monti - Via Don Bosco | 05:32 | 16:27 |
Castelnovo Monti - Via Bagnoli 48 | 05:33 | 16:28 |
Castelnovo Monti - Via Bagnoli 16 | 05:34 | 16:29 |
Castelnovo Monti - Peep | 05:35 | 16:30 |
Castelnovo Monti - Inc. Via F. D'Italia | 05:36 | 16:31 |
Croce | 05:38 | 16:33 |
Boaro | 05:42 | 16:37 |
Felina - Ponte Calcinara | 05:42 | 16:37 |
Felina - Via Di Vittorio | 05:45 | 16:45 |
Felina - Chiesa | 05:46 | 16:46 |
Case Perizzi | 05:47 | 16:47 |
Case Perizzi - Inc. S. Biagio | 05:47 | 16:47 |
Regigno - Casamenti | 05:50 | 16:50 |
Regigno - Inc. Campovecchio | 05:50 | 16:50 |
Carpineti - Ca' Filippi | 05:52 | 16:52 |
Carpineti - Scuole | 05:52 | 16:52 |
Carpineti | 05:53 | 16:53 |
Carpineti - Bonzano | 05:54 | 16:54 |
Rola | 05:56 | 16:56 |
Campello | 05:57 | 16:57 |
Case Spadaccini | 05:59 | 16:59 |
Ca' Castagnetti | 06:00 | 17:00 |
Le Macchie | 06:06 | 17:06 |
Le Casette | 06:06 | 17:06 |
Fredda | 06:08 | 17:08 |
Fredda - Inc. Valestra | 06:09 | 17:09 |
Montefaraone - Case Ravazzini | 06:10 | 17:10 |
Montefaraone | 06:10 | 17:10 |
Baiso - Via S. Giuseppe 9 | 06:11 | 17:11 |
Baiso - Maesta' | 06:15 | 17:15 |
Baiso - Ca' Barozzi | 06:16 | 17:16 |
Baiso | 06:18 | 17:18 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 46 (Castelnovo Monti→Baiso)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 46, Castelnovo Monti→Baiso, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelnovo Monti alla stazione Baiso, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 46, da Appennino Reggiano a Tresinaro - Secchia, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 46
- Orario 46 - Baiso→Castelnovo Monti
- Orario 46 - Felina - Via Di Vittorio→Baiso
- Orario 46 - Cim25→Scandiano - Stazione
- Orario 46 - Scandiano - Stazione→Cim
- Orario 46 - Baiso→Cim
- Orario 46 - Cigarello - Rimessa Bus→Baiso
- Orario 46 - Cim25→Baiso
- Orario 46 - Baiso - Castello→Felina - Via Di Vittorio
- Orario 46 - Cerredolo→Baiso
- Orario 46 - Cerredolo→Baiso - Castello
- Orario 46 - Baiso→Cerredolo
- Orario 46 - Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus