Orari 49 - Bibbiano - Chiesa→Montecchio - Scuole
Orari lunedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bibbiano - Chiesa | 07:15 |
Corniano | 07:17 |
Piazzola | 07:18 |
Pontenovo | 07:21 |
S. Polo D'Enza - Riolo | 07:22 |
S. Polo D'Enza - Consorzio Agrario | 07:22 |
S. Polo D'Enza | 07:24 |
S. Polo D'Enza - Stazione | 07:25 |
S. Polo - Inc. Via F. Ardeatine | 07:26 |
S. Polo - Pieve | 07:27 |
Cornacchia - Stradella | 07:28 |
Cornacchia | 07:30 |
Barcaccia | 07:32 |
Montecchio - Braglia | 07:35 |
Montecchio - Via Per S. Polo | 07:37 |
Montecchio - Inc. Via Gobetti | 07:39 |
Montecchio - Via C. Prampolini | 07:40 |
Montecchio - Ospedale | 07:43 |
Montecchio - Casa Della Salute | 07:44 |
Montecchio - Via Saragat | 07:45 |
Montecchio - Scuole | 07:46 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 49 (Bibbiano - Chiesa→Montecchio - Scuole)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 49, Bibbiano - Chiesa→Montecchio - Scuole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bibbiano - Chiesa alla stazione Montecchio - Scuole, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 49
- Orario 49 - Ciano D'Enza - Stazione→Montecchio - Scuole
- Orario 49 - Ciano D'Enza - Stazione→Pietranera
- Orario 49 - Ciano D'Enza - Stazione→Vedriano
- Orario 49 - Montecchio - Scuole→Bibbiano - Fossa
- Orario 49 - Montecchio - Scuole→S. Polo D'Enza - Stazione
- Orario 49 - Pietranera→Ciano D'Enza - Stazione
- Orario 49 - Montecchio - Scuole→Ciano D'Enza - Stazione