Orari 49M - Porto Biglietterie Nord
Orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane - 49M (Porto Biglietterie Nord)
Gli orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 49M, Porto Biglietterie Nord, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Follonica FS alla stazione Porto Biglietterie Nord, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 49M, da Follonica a Piombino, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Follonica FS | - | - | 20:15 | - |
Follonica Amendola 167 | 05:00 | 13:00 | - | 21:00 |
Via Bassi N | 05:00 | 13:00 | 20:15 | 21:00 |
Aurelia Maresi N | 05:02 | 13:02 | 20:17 | 21:02 |
Pratoranieri Aurelia N | 05:05 | 13:05 | 20:19 | 21:05 |
Bivio Pappasole E | 05:08 | 13:08 | 20:21 | 21:08 |
Poggio Alle Forche E | 05:09 | 13:09 | 20:22 | 21:09 |
Incrocio Riotorto 1 N | 05:12 | 13:12 | 20:24 | 21:12 |
Campo Al Fico N | 05:14 | 13:14 | 20:27 | 21:14 |
Campeggio Riotorto N | 05:15 | 13:15 | 20:27 | 21:15 |
Bivio Carlappiano N | 05:16 | 13:16 | 20:28 | 21:16 |
Campeggio Orizzonte N | 05:18 | 13:18 | 20:29 | 21:18 |
Poderi Nuovi | 05:20 | 13:20 | 20:31 | 21:20 |
Incrocio Affitti Geodetica N | 05:21 | 13:21 | 20:32 | 21:21 |
Ischia Di Crociano N | - | - | 20:35 | - |
Piombino Tubificio | 05:23 | 13:23 | - | 21:23 |
Colmata Nord | 05:25 | 13:25 | 20:36 | 21:25 |
Fiorentina Nord | 05:26 | 13:26 | 20:38 | 21:26 |
Asca | 05:27 | 13:27 | 20:39 | 21:27 |
Gagno Incrocio Terre Rosse | 05:28 | 13:28 | 20:39 | 21:28 |
Deposito at Piombino | 05:28 | 13:28 | 20:41 | 21:28 |
Sol Ovest | 05:29 | 13:29 | 20:42 | 21:29 |
Piombino Circolo | 05:30 | 13:30 | 20:43 | 21:30 |
Portineria Centrale | 05:30 | 13:30 | - | 21:30 |
Via Cavallotti Sud | 05:31 | 13:31 | 20:43 | 21:31 |
Piombino Magona | 05:32 | 13:32 | - | 21:32 |
Porto Biglietterie Nord | 05:40 | 13:40 | 20:45 | 21:40 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Follonica Amendola 167 | 05:00 | 13:00 | 21:00 |
Via Bassi N | 05:00 | 13:00 | 21:00 |
Aurelia Maresi N | 05:02 | 13:02 | 21:02 |
Pratoranieri Aurelia N | 05:05 | 13:05 | 21:05 |
Bivio Pappasole E | 05:08 | 13:08 | 21:08 |
Poggio Alle Forche E | 05:09 | 13:09 | 21:09 |
Incrocio Riotorto 1 N | 05:12 | 13:12 | 21:12 |
Campo Al Fico N | 05:14 | 13:14 | 21:14 |
Campeggio Riotorto N | 05:15 | 13:15 | 21:15 |
Bivio Carlappiano N | 05:16 | 13:16 | 21:16 |
Campeggio Orizzonte N | 05:18 | 13:18 | 21:18 |
Poderi Nuovi | 05:20 | 13:20 | 21:20 |
Incrocio Affitti Geodetica N | 05:21 | 13:21 | 21:21 |
Piombino Tubificio | 05:23 | 13:23 | 21:23 |
Colmata Nord | 05:25 | 13:25 | 21:25 |
Fiorentina Nord | 05:26 | 13:26 | 21:26 |
Asca | 05:27 | 13:27 | 21:27 |
Gagno Incrocio Terre Rosse | 05:28 | 13:28 | 21:28 |
Deposito at Piombino | 05:28 | 13:28 | 21:28 |
Sol Ovest | 05:29 | 13:29 | 21:29 |
Piombino Circolo | 05:30 | 13:30 | 21:30 |
Portineria Centrale | 05:30 | 13:30 | 21:30 |
Via Cavallotti Sud | 05:31 | 13:31 | 21:31 |
Piombino Magona | 05:32 | 13:32 | 21:32 |
Porto Biglietterie Nord | 05:40 | 13:40 | 21:40 |