53
Orari 53 - Ciorani S.Alfonso (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ciorani S.Alfonso (Capolinea) | 06:45 | 07:30 | 08:55 | 12:40 | 13:40 | 14:25 | 17:10 | 18:30 |
Galdo - Ciorani-Km 0.500 | 06:45 | 07:31 | 08:56 | 12:41 | 13:41 | 14:26 | 17:11 | 18:31 |
Ciorani-Km 0.700 | 06:46 | 07:31 | 08:56 | 12:41 | 13:41 | 14:26 | 17:11 | 18:31 |
Galdo Di Carifi-Chiesetta | 06:46 | 07:32 | 08:57 | 12:42 | 13:42 | 14:27 | 17:12 | 18:32 |
Carifi-Provinciale Ciorani Df 21 | 06:47 | 07:33 | 08:58 | 12:43 | 13:43 | 14:28 | 17:13 | 18:33 |
Provinciale Ciorani Df 8 | 06:48 | 07:34 | 08:59 | 12:44 | 13:44 | 14:29 | 17:14 | 18:34 |
Torello-Via Ciorani Df 86 | 06:48 | 07:35 | 09:00 | 12:45 | 13:45 | 14:30 | 17:15 | 18:35 |
Ciorani-Variante | 06:49 | 07:36 | 09:01 | 12:46 | 13:46 | 14:31 | 17:16 | 18:36 |
Priscoli-Via Ciorani Df 27 | 06:49 | 07:36 | 09:01 | 12:46 | 13:46 | 14:31 | 17:16 | 18:36 |
Ciorani-Km 2.700 | 06:50 | 07:37 | 09:02 | 12:47 | 13:47 | 14:32 | 17:17 | 18:37 |
Costa | 06:52 | 07:40 | 09:05 | 12:50 | 13:50 | 14:35 | 17:20 | 18:40 |
Cimitero | 06:52 | 07:40 | 09:06 | 12:51 | 13:50 | 14:35 | 17:20 | 18:40 |
Costa - Variante | 06:53 | 07:41 | 09:07 | 12:52 | 13:51 | 14:36 | 17:21 | 18:41 |
Incrocio Per Valle | 06:54 | 07:42 | - | - | 13:53 | 14:38 | 17:23 | 18:43 |
Prima Incrocio Per Ciorani | 06:55 | 07:43 | - | - | 13:54 | 14:39 | 17:24 | 18:44 |
S.Vincenzo-Via Marcello-Km 6.500 | 06:56 | 07:43 | - | - | 13:55 | 14:40 | 17:25 | 18:45 |
Marcello-Ex Distributore | 06:57 | 07:44 | - | - | 13:56 | 14:41 | 17:26 | 18:46 |
Marcello-Piazza | 06:57 | 07:44 | - | - | 13:56 | 14:41 | 17:26 | 18:46 |
Acquarola Prima Ponte | - | - | 09:10 | 12:54 | - | - | - | - |
Casa Greco 2 | - | - | 09:12 | 12:54 | - | - | - | - |
Fimiani 2 | - | - | 09:13 | 12:55 | - | - | - | - |
C. Alfano-Df Alfano Auto | - | - | 09:16 | 12:56 | - | - | - | - |
Via C.Amato-Pross. Agip | - | - | 09:17 | 12:56 | - | - | - | - |
Curteri | - | - | 09:19 | 12:57 | - | - | - | - |
Curteri- Km 6.200 | - | - | 09:18 | 12:57 | - | - | - | - |
Marcello-Km 6.900 | 06:56 | 07:44 | - | - | 13:55 | 14:40 | 17:25 | 18:45 |
Marcello (P.Co De Caro) | 06:58 | 07:45 | - | - | 13:57 | 14:42 | 17:27 | 18:47 |
S.Severino-Df Trav.Via Ten. Falco | 07:00 | 07:45 | - | - | 13:57 | 14:42 | 17:27 | 18:48 |
Ettore Imperio | - | 07:47 | - | - | - | - | - | - |
S. Angelo | - | - | 09:08 | 12:53 | - | - | - | - |
Amato 1 | - | - | 09:14 | 12:55 | - | - | - | - |
Corso Umberto Df 15 | - | - | 09:20 | 12:57 | - | - | - | - |
Macello 21 | - | - | 09:21 | 12:58 | - | - | - | - |
Macello 1 | - | - | 09:22 | 12:59 | - | - | - | - |
Tenente Falco 20 | - | 07:47 | - | - | - | - | - | - |
Aldo Moro | 07:04 | - | 09:23 | 12:59 | 13:58 | 14:43 | 17:28 | 18:51 |
Solofrana-Bar Montibob | - | 07:48 | - | - | - | - | - | - |
Solofrana-Pross.Via Guerrasio | - | 07:48 | - | - | - | - | - | - |
Solofrana Dante | - | 07:49 | - | - | - | - | - | - |
Mercato S. Severino - Via Pioppi | 07:10 | 07:50 | 09:25 | 13:00 | 14:00 | 14:45 | 17:30 | 18:55 |
Orari Bus Busitalia Campania - 53 (Ciorani S.Alfonso (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea))
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 53, Ciorani S.Alfonso (Capolinea)→M.S.Severino (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ciorani S.Alfonso (Capolinea) alla stazione Mercato S. Severino - Via Pioppi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 53
- Orario 53 - Nocelleto (Coop Casa Serena)→Ciorani S.Alfonso (Capolinea)
- Orario 53 - M.S.Severino (Capolinea)→Ciorani S.Alfonso (Capolinea)
- Orario 53 - Piazza Del Galdo Scuole→Ciorani S.Alfonso (Capolinea)
- Orario 53 - Ciorani S.Alfonso (Capolinea)→Piazza Del Galdo Scuole
- Orario 53 - Rosto S.M.Giordano (Capolinea)→Ciorani S.Alfonso (Capolinea)