537
Orari 537 - Bevilacqua→San Giovanni In P. Stazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bevilacqua | 06:30 |
Galeazza | 06:35 |
Pupilla | 06:37 |
Palata Pepoli | 06:40 |
Palata Pepoli Case Acli | 06:41 |
Colombara | 06:42 |
Palazzina Pepoli | 06:44 |
Caselle Galletto | 06:47 |
Caselle | 06:48 |
Caselle Crociale | 06:50 |
Sammartini | 06:53 |
Sammartini La Rotonda | 06:55 |
San Bernardino | 06:56 |
Crevalcore Cimitero | 06:57 |
Crevalcore Porta Modena | 06:58 |
Crevalcore Centro Commerciale | 07:00 |
Crevalcore Liberta` | 07:01 |
Crevalcore Stazione | 07:04 |
Crevalcore Campo Sportivo | 07:05 |
Santa Sofia | 07:07 |
Crocetta | 07:09 |
Molino Valbona | 07:11 |
Amola Bivio | 07:14 |
Amola | 07:15 |
Podere Unione | 07:16 |
San Giovanni In P. Stazione | 07:19 |
Orari Bus TPER Bologna - 537 (Bevilacqua→San Giovanni In P. Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 537, Bevilacqua→San Giovanni In P. Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bevilacqua alla stazione San Giovanni In P. Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.