Orari 569B.04 - Bari - Piazza Massari→Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bari - Piazza Massari | 12:25 |
Bari - Piazza Eroi Del Mare | 12:28 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rotonda) | 12:29 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Rai) | 12:30 |
Bari - Lungomare Nazario Sauro (Pane E Pom.) | 12:32 |
Bari - Torre A Mare | 12:42 |
Noicattaro - Residence La Reseda | 12:45 |
Noicattaro - Residence Borgo Fiorito | 12:46 |
Noicattaro - Residence Il Poggetto | 12:47 |
Noicattaro - Borgo Regina | 12:47 |
Noicattaro - Parco Evoli | 12:48 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello | 12:49 |
Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta | 12:53 |
Orari bus Miccolis s.p.a. - 569B.04 (Bari - Piazza Massari→Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta)
Gli orari bus Miccolis s.p.a. per la linea 569B.04, Bari - Piazza Massari→Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bari - Piazza Massari alla stazione Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Miccolis s.p.a.. Aggiorniamo gli orari delle linee 569B.04, da Bari - Piazza Massari a Noicattaro Parchitello - Parchitello Alta, ogni giorno a mezzanotte.