Orari 58 - Don Minzoni (Cap.)→Aiello (Capolinea)
Orari bus Busitalia Campania - 58 (Don Minzoni (Cap.)→Aiello (Capolinea))
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 58, Don Minzoni (Cap.)→Aiello (Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Don Minzoni (Cap.) alla stazione Aiello (Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 58, da Don Minzoni (Cap.) a Aiello (Capolinea), ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Don Minzoni (Cap.) | 07:40 | 09:20 | 13:00 | 15:30 | 18:20 | 20:00 |
Convento | 07:40 | 09:20 | 13:00 | 15:30 | 18:20 | 20:00 |
Baronissi Poste | 07:41 | 09:21 | 13:01 | 15:31 | 18:21 | 20:01 |
Baronissi Municipio | 07:42 | 09:22 | 13:02 | 15:32 | 18:22 | 20:02 |
Unita D Italia (Scuole Medie) | 07:43 | 09:23 | 13:03 | 15:33 | 18:23 | 20:03 |
Marconi-Solarium | 07:43 | 09:23 | 13:03 | 15:33 | 18:23 | 20:03 |
Marconi-Incr. Cirillo | 07:43 | 09:23 | 13:03 | 15:33 | 18:23 | 20:03 |
Saragnano-Via Mazzini-Incr.Sc.Elementare | 07:44 | 09:24 | 13:04 | 15:34 | 18:24 | 20:04 |
Caposaragnano-Inizio Via Rossini | 07:44 | 09:24 | 13:04 | 15:34 | 18:24 | 20:04 |
Caposaragnano | 07:45 | 09:25 | 13:05 | 15:35 | 18:25 | 20:05 |
Caposaragnano-Fine Via Rossini | 07:45 | 09:25 | 13:05 | 15:35 | 18:25 | 20:05 |
Saragnano-Via Mazzini-Incr.Scuola Elementare | 07:46 | 09:26 | 13:06 | 15:36 | 18:26 | 20:06 |
Marconi-Incr.Via Cirillo | 07:46 | 09:26 | 13:06 | 15:36 | 18:26 | 20:06 |
Casal Barone-Via Cirillo 19 | 07:47 | 09:27 | 13:07 | 15:37 | 18:27 | 20:07 |
Casal Barone-Km 4.100 | 07:47 | 09:27 | 13:07 | 15:37 | 18:27 | 20:07 |
Casal Barone-Ingr.Cimitero Baronissi | 07:49 | 09:29 | 13:09 | 15:39 | 18:29 | 20:09 |
Acquamela - G.B.Conforti-Incr.Ss88 | 07:49 | 09:29 | 13:09 | 15:39 | 18:29 | 20:09 |
S.S.88 Industria Greco | 07:50 | 09:30 | 13:10 | 15:40 | 18:30 | 20:10 |
Acquamela-Piazza Incrocio Aiello | 07:51 | 09:31 | 13:11 | 15:41 | 18:31 | 20:11 |
Aiello - Santoro | 07:51 | 09:31 | 13:11 | 15:41 | 18:31 | 20:11 |
Aiello (Capolinea) | 07:52 | 09:32 | 13:12 | 15:42 | 18:32 | 20:12 |