Orari 59 - Vispa
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Capolinea Cairo - Deposito Tpl | - | 10:20 | 15:10 | 16:52 |
Cairo - Via Cortemilia | - | 10:20 | 15:10 | 16:52 |
Cairo - Ospedale San Giuseppe | - | 10:21 | 15:12 | 16:54 |
Cairo - Corso Dante 11 (Ospedale Baccino) | - | 10:22 | 15:12 | 16:54 |
Cairo - Piazza XX Settembre (Prigioni) | - | 10:23 | 15:13 | 16:55 |
Cairo - Municipio | - | 10:23 | 15:14 | 16:56 |
Cairo Montenotte - Stazione FS | - | 10:24 | 15:15 | 16:57 |
Cairo - Bivio V. Delle Vallegge | - | 10:25 | 15:16 | 16:58 |
Cairo - Corso Marconi 19 | - | 10:26 | 15:17 | 16:59 |
Cairo - Corso Marconi 77 | - | 10:27 | 15:18 | 17:00 |
Cairo - Corso Marconi 125 | - | 10:28 | 15:19 | 17:01 |
Cairo - Corso Stalingrado (Reindustria) | 06:05 | 10:29 | 15:21 | 17:03 |
Cairo - Corso Stalingrado | 06:05 | 10:30 | 15:22 | 17:04 |
Bragno - Corso Stalingrado (Funivie) | 06:06 | 10:31 | 15:23 | 17:05 |
Bragno - Corso Stalingrado Bivio Str. Valle Argenta | 06:07 | 10:31 | 15:24 | 17:06 |
Bragno - Corso Stalingrado 92 | 06:07 | 10:32 | 15:25 | 17:07 |
Bragno - Corso Stalingrado 168 | 06:08 | 10:33 | 15:26 | 17:08 |
Bragno - Corso Stalingrado 180 | 06:09 | 10:34 | 15:27 | 17:09 |
Bragno - Via Italia, 46 | 06:10 | 10:35 | 15:28 | 17:10 |
Ferrania - Via Italia 45 | 06:12 | 10:37 | 15:31 | 17:13 |
Ferrania - Via Italia 4 | 06:13 | 10:38 | 15:32 | 17:14 |
Ferrania - Stazione FS | 06:14 | 10:39 | 15:33 | 17:15 |
Prasottano (Ferrania) | - | - | 15:36 | - |
Prasottano (Ferrania) | - | - | 15:36 | - |
Ferrania - Viale Della Libertà 34 | 06:15 | 10:40 | 15:38 | 17:16 |
Ferrania - Viale Della Libertà 34 | 06:16 | 10:41 | 15:40 | 17:18 |
Ferrania - Viale Della Libertà 44 | 06:17 | 10:42 | 15:41 | 17:19 |
Ferrania - Parcheggio Via Gramsci | 06:17 | 10:43 | 15:42 | 17:20 |
Ferrania - Via Gramsci 38 | 06:19 | 10:44 | 15:43 | 17:21 |
Ferrania - Via Matteotti 18 | 06:19 | 10:45 | 15:44 | 17:22 |
Vispa - Via Nazionale 127 | 06:21 | 10:47 | 15:46 | 17:24 |
Vispa - Via Nazionale | 06:21 | 10:47 | 15:46 | 17:24 |
Orari bus TPL Linea - 59 (Vispa)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 59, Vispa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Cairo - Deposito Tpl alla stazione Vispa - Via Nazionale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.