Orari 59 - Ferrania
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capolinea Cairo - Deposito Tpl | 13:20 |
Cairo - Via Cortemilia | 13:20 |
Cairo - Ospedale San Giuseppe | 13:21 |
Cairo - Corso Dante 11 (Ospedale Baccino) | 13:22 |
Cairo - Piazza XX Settembre (Prigioni) | 13:23 |
Cairo - Municipio | 13:23 |
Cairo Montenotte - Stazione FS | 13:24 |
Cairo - Bivio V. Delle Vallegge | 13:25 |
Cairo - Corso Marconi 19 | 13:26 |
Cairo - Corso Marconi 77 | 13:27 |
Cairo - Corso Marconi 125 | 13:28 |
Cairo - Corso Marconi 145 | 13:29 |
San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195 | 13:31 |
San Giuseppe Di Cairo - Chiesa | 13:32 |
Carcare - Via Nazionale 15 | 13:34 |
Carcare - Fr. Polizia Stradale | 13:35 |
Carcare - Collegio (Capolinea) | 13:36 |
Carcare - Distretto Asl 2 Valbormida | 13:36 |
Carcare - Via Nazionale (Chiesa) | 13:38 |
Carcare - Via Nazionale 47 | 13:39 |
Carcare - Via Nazionale 68 | 13:41 |
Vispa - Via Nazionale | 13:42 |
Vispa - Via Ferrania 1 | 13:42 |
Ferrania - Via Matteotti 2a | 13:44 |
Ferrania - Via Gramsci 52 | 13:45 |
Ferrania - Parcheggio Via Gramsci | 13:46 |
Ferrania - Viale Della Libertà 44 | 13:47 |
Ferrania - Viale Della Libertà 51 | 13:48 |
Ferrania - Viale Della Libertà 51 | 13:49 |
Ferrania - Stazione FS | 13:50 |
Prasottano (Ferrania) | 13:52 |
Prasottano (Ferrania) | 13:52 |
Orari bus TPL Linea - 59 (Ferrania)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 59, Ferrania, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Cairo - Deposito Tpl alla stazione Prasottano (Ferrania), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.