Orari 631 - Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lago Nazioni [064]
Orari bus TPER Ferrara - 631 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lago Nazioni [064])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 631, Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lago Nazioni [064], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Comacchio Ospedale San Camillo [006] alla stazione Lago Nazioni [064], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Comacchio Ospedale San Camillo [006] | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Comacchio P.Zza Trento Trieste [014] | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Comacchio Deposito [021] | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Via Rimembranze [030] | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Viale Bonnet Chiesa [031] | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Via Dei Mille [034] | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:42 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Pericle [035] | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:43 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Camping Spiaggia E Mare [35a] | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:44 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Camping Ancora [40b] | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:46 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Camping Florenz [40c] | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:47 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Scacchi Alpi Centrali [041] | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:48 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Alpi Centrali [042] | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:49 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Pic-Nic [043] | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:50 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Alpi Orientali [044] | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:51 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Alpi Orientali-Dolomiti [045] | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:52 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Lido Pomposa [046] | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:52 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Camping Tahiti [055] | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:55 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Viale Libia [056] | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:56 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Condominio Esedra [057] | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:57 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Lido Nazioni Bagno Cris [066] | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:59 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Viale Germania [061] | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:00 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Viale Francia [062] | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 13:01 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Galattico [063] | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 13:02 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Lago Nazioni [064] | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:04 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |