631
Orari 631 - Lago Nazioni [064]→Comacchio Ospedale San Camillo [006]
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lago Nazioni [064] | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 12:58 | 14:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Galattico [063] | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 12:58 | 14:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Viale Francia [062] | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:00 | 14:02 | 15:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Viale Francia 47 [060] | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:00 | 14:02 | 15:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Viale Portogallo [059] | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:01 | 14:03 | 15:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Condominio Esedra [057] | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:02 | 14:04 | 15:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Viale Libia [056] | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:03 | 14:05 | 15:05 | 17:05 | 18:06 | 19:05 | 20:05 |
Camping Tahiti [055] | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:04 | 14:06 | 15:06 | 17:06 | 18:07 | 19:06 | 20:06 |
Lido Pomposa [046] | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:11 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:15 | 19:13 | 20:13 |
Alpi Orientali-Dolomiti [045] | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:11 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:15 | 19:13 | 20:13 |
Alpi Orientali [044] | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:11 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:15 | 19:13 | 20:13 |
Pic-Nic [043] | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:12 | 14:14 | 15:14 | 17:14 | 18:16 | 19:14 | 20:14 |
Alpi Centrali [042] | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:13 | 14:15 | 15:15 | 17:15 | 18:16 | 19:15 | 20:15 |
Scacchi Alpi Centrali [041] | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:14 | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 18:17 | 19:16 | 20:16 |
Camping Florenz [40c] | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:14 | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 18:17 | 19:16 | 20:16 |
Camping Ancora [40b] | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:15 | 14:17 | 15:17 | 17:17 | 18:18 | 19:17 | 20:17 |
Camping Spiaggia E Mare [35a] | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:17 | 14:19 | 15:19 | 17:19 | 18:20 | 19:19 | 20:19 |
Pericle [035] | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:18 | 14:20 | 15:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Bagno Astor [034] | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:19 | 14:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:20 | 14:22 | 15:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Viale Bonnet [036] | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:21 | 14:23 | 15:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Via Rimembranze [030] | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:21 | 14:23 | 15:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 |
Comacchio Deposito [021] | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:23 | 14:25 | 15:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:25 | 14:27 | 15:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 |
Comacchio P.Zza Trento Trieste [014] | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:26 | 14:28 | 15:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
Comacchio Ospedale San Camillo [006] | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:28 | 14:30 | 15:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 |
Orari Bus TPER Ferrara - 631 (Lago Nazioni [064]→Comacchio Ospedale San Camillo [006])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 631, Lago Nazioni [064]→Comacchio Ospedale San Camillo [006], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lago Nazioni [064] alla stazione Comacchio Ospedale San Camillo [006], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.