632
Programmazione linea 632
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Comacchio Ospedale San Camillo [006] | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 14:30 | 15:37 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
SP 30 Collinara [088] | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 14:34 | 15:41 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Mentana 131 [037] | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:43 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Mentana [038] | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:43 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Viale Bonnet [036] | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 13:38 | 14:38 | 15:45 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Via Rimembranze [030] | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 13:39 | 14:39 | 15:45 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Arveda [070] | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 13:45 | 14:45 | 15:49 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Nuova Marina [073] | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 13:45 | 14:45 | 15:49 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 13:48 | 14:48 | 15:51 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:52 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Lido Estensi Logonovo [084] | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 13:51 | 14:51 | 15:53 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Lido Spina Aroldo [090] | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 13:51 | 14:51 | 15:53 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Lido Spina Barracuda [091] | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Mantegna [092] | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
Lido Spina Bar Del Moro [096] | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Lido Spina Caravel Gallia [097] | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 15:56 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Lido Spina Agenzia Brunetti [098] | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Lido Spina La Meridiana [099] | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Lido Spina Fieramosca [100] | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Lido Spina Viale Verdi [101] | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Lido Spina Viale Puccini [102] | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Orari Bus TPER Ferrara - 632 (Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 632, Comacchio Ospedale San Camillo [006]→Lido Spina Viale Puccini [102], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Comacchio Ospedale San Camillo [006] alla stazione Lido Spina Viale Puccini [102], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.