635
Programmazione linea 635
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Migliarino - Puccini [503] | 07:00 |
Migliarino - Amendola [502] | 07:00 |
Migliarino Municipio [501] | 07:01 |
Migliarino Asl [504] | 07:02 |
Migliarino Stazione [505] | 07:03 |
Matteotti 3 [506] | 07:04 |
Valcesura [520] | 07:12 |
Casa Di Riposo [522] | 07:15 |
Migliaro [521] | 07:16 |
Guaraldi [526] | 07:16 |
Portovino [530] | 07:19 |
Sp68 - Borsellino [531] | 07:21 |
Via Melocca [532] | 07:22 |
Massafiscaglia [533] | 07:23 |
Massafiscaglia Poste [534] | 07:24 |
Sp15 - Via Corbazza [535] | 07:26 |
Ca' Cainbanca [536] | 07:29 |
Ex Consorzio Agrario [537] | 07:30 |
V. Pozzi [538] | 07:31 |
Ospedale Del Delta [130] | 07:34 |
Orari Bus TPER Ferrara - 635 (Migliarino - Puccini [503]→Ospedale Del Delta [130])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 635, Migliarino - Puccini [503]→Ospedale Del Delta [130], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Migliarino - Puccini [503] alla stazione Ospedale Del Delta [130], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 635, da Fiscaglia a Unione Delta Del Po, ogni giorno a mezzanotte.