658
Orari 658 - Bazzano Stazione→Tole`
Orari lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Bazzano Stazione | 07:35 | 13:40 | 18:30 |
Bazzano Circ. Nord Pertini | 07:36 | 13:41 | 18:31 |
Bazzano Ospedale Nuovo | 07:38 | 13:42 | 18:32 |
Z.I. Formica Pederzini | 07:40 | 13:44 | 18:34 |
Tenuta Goccia | 07:41 | 13:44 | 18:34 |
Monteveglio Ponte | 07:44 | 13:47 | 18:37 |
Monteveglio | 07:45 | 13:48 | 18:38 |
Monteveglio Ponte Rosso | 07:45 | 13:48 | 18:39 |
Casetto Scuole | 07:47 | 13:50 | 18:41 |
Stiore | 07:48 | 13:51 | 18:43 |
Molino Ponte | 07:48 | 13:52 | 18:43 |
Molino Botti | 07:50 | 13:53 | 18:45 |
Molino Borzaga | 07:51 | 13:54 | 18:46 |
Molino Cavara | 07:53 | 13:57 | 18:48 |
Ca` Adua | 07:54 | 13:58 | 18:49 |
Fagnano | 07:55 | 13:59 | 18:50 |
Ca` Baldello Masini | 07:57 | 14:01 | 18:52 |
Zappolino | 07:58 | 14:02 | 18:53 |
Ca` Trenti | 07:59 | 14:02 | 18:53 |
Cozzano | 08:00 | 14:03 | 18:54 |
Casa Buco | 08:00 | 14:04 | 18:55 |
Ponzano | 08:01 | 14:05 | 18:55 |
Ponzano Chiesa | 08:02 | 14:05 | 18:56 |
Ponzano Tintoria | 08:03 | 14:06 | 18:56 |
Molino Sega | 08:03 | 14:07 | 18:57 |
Palazzina | 08:04 | 14:08 | 18:58 |
Savigno Ponte | 08:05 | 14:08 | 18:58 |
Savigno Carabinieri | 08:05 | 14:09 | 18:59 |
Savigno Pierantoni | 08:06 | 14:09 | 18:59 |
Savigno | 08:07 | 14:10 | 19:00 |
Savigno Marconi | 08:07 | 14:10 | 19:00 |
Rivabene | 08:08 | 14:11 | 19:01 |
Ponte Ca` Mario | 08:09 | 14:12 | 19:02 |
Ca` Zanolino | 08:10 | 14:13 | 19:03 |
San Biagio Ceramiche Ati | 08:11 | 14:14 | 19:04 |
Goccia | 08:12 | 14:15 | 19:05 |
Ponte Cavara | 08:12 | 14:15 | 19:05 |
Ca` Menaustro | 08:14 | 14:17 | 19:07 |
Sparate Di Sopra | 08:15 | 14:18 | 19:08 |
Serra | 08:15 | 14:18 | 19:08 |
Ca` Bronzo | 08:16 | 14:19 | 19:09 |
San Prospero | 08:17 | 14:20 | 19:10 |
Piattello | 08:18 | 14:21 | 19:11 |
Trappole | 08:19 | 14:22 | 19:12 |
Ca` Bortolani Bv Tole` | 08:21 | 14:24 | 19:14 |
Case Bortolani Fornace | 08:22 | 14:25 | 19:15 |
San Luigi | 08:23 | 14:26 | 19:16 |
Tole` Selva | 08:25 | 14:28 | 19:18 |
Tole` Borgo Di Sotto | 08:26 | 14:29 | 19:19 |
Tole` | 08:27 | 14:30 | 19:20 |
Orari domenica e mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Bazzano Stazione | 12:10 | 16:05 | 20:05 |
Bazzano Circ. Nord Pertini | 12:11 | 16:06 | 20:06 |
Bazzano Ospedale Nuovo | 12:12 | 16:07 | 20:07 |
Z.I. Formica Pederzini | 12:14 | 16:09 | 20:09 |
Tenuta Goccia | 12:14 | 16:09 | 20:09 |
Monteveglio Ponte | 12:17 | 16:12 | 20:12 |
Monteveglio | 12:18 | 16:13 | 20:13 |
Monteveglio Ponte Rosso | 12:18 | 16:13 | 20:13 |
Casetto Scuole | 12:20 | 16:15 | 20:15 |
Stiore | 12:21 | 16:16 | 20:16 |
Molino Ponte | 12:22 | 16:16 | 20:16 |
Molino Botti | 12:23 | 16:18 | 20:18 |
Molino Borzaga | 12:24 | 16:19 | 20:19 |
Molino Cavara | 12:27 | 16:20 | 20:20 |
Ca` Adua | 12:28 | 16:22 | 20:22 |
Fagnano | 12:29 | 16:22 | 20:22 |
Ca` Baldello Masini | 12:31 | 16:24 | 20:24 |
Zappolino | 12:32 | 16:25 | 20:25 |
Ca` Trenti | 12:33 | 16:26 | 20:25 |
Cozzano | 12:34 | 16:27 | 20:26 |
Casa Buco | 12:35 | 16:28 | 20:27 |
Ponzano | 12:36 | 16:28 | 20:27 |
Ponzano Chiesa | 12:37 | 16:29 | 20:28 |
Ponzano Tintoria | 12:38 | 16:30 | 20:28 |
Molino Sega | 12:39 | 16:31 | 20:29 |
Palazzina | 12:40 | 16:32 | 20:30 |
Savigno Ponte | 12:40 | 16:33 | 20:30 |
Savigno Marconi Forese | 12:43 | 16:35 | 20:32 |
Savigno Marconi | 12:43 | 16:35 | 20:32 |
Rivabene | 12:43 | 16:36 | 20:33 |
Ponte Ca` Mario | 12:43 | 16:36 | 20:33 |
Ca` Zanolino | 12:44 | 16:37 | 20:34 |
San Biagio Ceramiche Ati | 12:44 | 16:38 | 20:35 |
Goccia | 12:45 | 16:39 | 20:36 |
Ponte Cavara | 12:45 | 16:39 | 20:36 |
Ca` Menaustro | 12:47 | 16:42 | 20:38 |
Sparate Di Sopra | 12:48 | 16:43 | 20:38 |
Serra | 12:48 | 16:44 | 20:39 |
Ca` Bronzo | 12:49 | 16:45 | 20:40 |
San Prospero | 12:50 | 16:46 | 20:40 |
Piattello | 12:51 | 16:48 | 20:42 |
Trappole | 12:52 | 16:49 | 20:42 |
Ca` Bortolani Bv Tole` | 12:54 | 16:51 | 20:44 |
Case Bortolani Fornace | 12:55 | 16:52 | 20:45 |
San Luigi | 12:56 | 16:53 | 20:46 |
Tole` Selva | 12:57 | 16:54 | 20:48 |
Tole` Borgo Di Sotto | 12:57 | 16:54 | 20:49 |
Tole` | 12:58 | 16:55 | 20:50 |
Orari Bus TPER Bologna - 658 (Bazzano Stazione→Tole`)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 658, Bazzano Stazione→Tole`, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bazzano Stazione alla stazione Tole`, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 658, da Valsamoggia a Unione Dell'Appennino Bolognese, ogni giorno a mezzanotte.