672
Orari 672 - Casalecchio Casa Conoscenza→Bazzano Stazione
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Casalecchio Casa Conoscenza | 14:15 |
Casalecchio Santa Lucia | 14:18 |
Ceretolo Molino | 14:19 |
Ceretolo Lavoro | 14:19 |
Z.I. Casal. Parini | 14:21 |
Z.I. Casal. Bizzarri | 14:21 |
Z.I. Casal. Caduti R.E. | 14:22 |
Z.I. Casal. Due Giugno 1946 | 14:23 |
Z.I. Zola Predosa Mattei | 14:23 |
Z.I. Zola Predosa Brodolini | 14:24 |
Z.I. Zola Predosa Curiel | 14:25 |
Z.I. Zola Predosa Gagliani | 14:25 |
Z.I. Zola Predosa Piemonte | 14:26 |
Z.I. Zola Predosa Roma | 14:27 |
Pilastrino Di Zola | 14:30 |
Lavino Di Sopra | 14:32 |
Zola Predosa Chiesa | 14:32 |
Zola Chiesa | 14:33 |
Zola Predosa San Pancrazio | 14:35 |
Ponte Ronca | 14:37 |
Ponte Ronca Campo Sportivo | 14:37 |
San Martino Bivio | 14:38 |
Chiesa Nuova | 14:40 |
Stazione Via Lunga | 14:40 |
Via Lunga Bivio | 14:41 |
Villa Banzi | 14:42 |
Oppio | 14:43 |
Pragatto | 14:44 |
Crespellano | 14:46 |
Muffa | 14:48 |
Bazzano Sirena | 14:51 |
Bazzano Circ. Nord Pertini | 14:53 |
Bazzano Stazione | 14:54 |
Orari Bus TPER Bologna - 672 (Casalecchio Casa Conoscenza→Bazzano Stazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 672, Casalecchio Casa Conoscenza→Bazzano Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casalecchio Casa Conoscenza alla stazione Bazzano Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 672, da Unione Dei Comuni Valli Del Reno, Lavino E Samoggia a Valsamoggia, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 672
- Orario 672 - Lavino Di Sopra→Bologna Autostazione
- Orario 672 - Pilastrino Di Zola→Bologna Autostazione
- Orario 672 - Casalecchio Casa Conoscenza→Lavino Di Sopra
- Orario 672 - Lavino Di Sopra→Casalecchio Casa Conoscenza
- Orario 672 - Vignola Terminal→Casalecchio Casa Conoscenza
- Orario 672 - Lavino Di Sopra→Casalecchio Casa Conoscenza
- Orario 672 - Bologna Autostazione→Lavino Di Sopra
- Orario 672 - Bologna Autostazione→Pilastrino Di Zola
- Orario 672 - Casalecchio Casa Conoscenza→Vignola Terminal