686
Orari 686 - Calderino Zona Ind.Le→Bologna Autostazione
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Calderino Zona Ind.Le | 06:45 |
Calderino Orbi | 06:46 |
Ponte Pramarano | 06:47 |
Calderino | 06:47 |
Calderino Comune | 06:49 |
Calderino Usl | 06:51 |
Ponte Rivabella | 06:52 |
Rivabella | 06:52 |
Gessi | 06:53 |
Gesso Finelli | 06:54 |
Gesso Chiesa | 06:55 |
Zola Predosa Cimitero | 06:55 |
Pilastrino Di Zola | 06:56 |
Riale | 06:57 |
Riale Centro | 06:58 |
Ceretolo Vivaldi | 06:59 |
Ceretolo Tenuta Lauro | 07:00 |
Ceretolo | 07:01 |
Ceretolo Chiesa | 07:02 |
Casalecchio Santa Lucia | 07:04 |
Casalecchio Casa Conoscenza | 07:06 |
Casalecchio Chiusa | 07:07 |
Casalecchio Villa Chiara | 07:09 |
Croce | 07:10 |
Funivia | 07:14 |
Meloncello | 07:16 |
Porta Saragozza - Risorgimento | 07:20 |
Porta Sant`Isaia | 07:22 |
Porta San Felice | 07:23 |
Don Minzoni - Mambo | 07:26 |
Amendola | 07:27 |
Bologna Autostazione | 07:31 |
Orari Bus TPER Bologna - 686 (Calderino Zona Ind.Le→Bologna Autostazione)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 686, Calderino Zona Ind.Le→Bologna Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Calderino Zona Ind.Le alla stazione Bologna Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 686, da Unione Dei Comuni Valli Del Reno, Lavino E Samoggia a Bologna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 686
- Orario 686 - Tole`→Bologna Autostazione
- Orario 686 - Tole`→Casalecchio Casa Conoscenza
- Orario 686 - Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione
- Orario 686 - Croce→Calderino Comune
- Orario 686 - Bologna Autostazione→Tole`
- Orario 686 - Riale→Tole`
- Orario 686 - Tole`→Riale
- Orario 686 - Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro