Orari 6D - Paganica
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Globo | 09:50 | 10:40 | 12:00 | 14:00 | 16:20 | 18:30 |
Centro Commerciale L'Aquilone | 09:51 | 10:41 | 12:01 | 14:01 | 16:21 | 18:31 |
Via Salaria Antica Ovest, 8 | 09:52 | 10:42 | 12:02 | 14:02 | 16:22 | 18:32 |
No Name | 09:54 | 10:44 | 12:04 | 14:04 | 16:24 | 18:34 |
Via Giovanni Falcone, 6 | 09:55 | 10:45 | 12:05 | 14:05 | 16:25 | 18:35 |
Via Giovanni Falcone, 21 | 09:57 | 10:47 | 12:07 | 14:07 | 16:27 | 18:37 |
Via Giovanni Falcone, 3 | 09:58 | 10:48 | 12:08 | 14:08 | 16:28 | 18:38 |
Via Paolo Borsellino, 2 | 09:59 | 10:49 | 12:09 | 14:09 | 16:29 | 18:39 |
Via Vetoio, 18 | 09:59 | 10:49 | 12:09 | 14:09 | 16:29 | 18:39 |
Via Vetoio - Lato Ospedale | 10:01 | 10:51 | 12:11 | 14:11 | 16:31 | 18:41 |
Ss80, 65 | 10:03 | 10:53 | 12:13 | 14:13 | 16:33 | 18:43 |
Strada Statale 80, 18 | 10:10 | 11:00 | 12:20 | 14:20 | 16:40 | 18:50 |
Viale Corrado Iv, 52 | 10:12 | 11:02 | 12:22 | 14:22 | 16:42 | 18:52 |
Viale Corrado IV | 10:13 | 11:03 | 12:23 | 14:23 | 16:43 | 18:53 |
Viale Croce Rossa | 10:15 | 11:05 | 12:25 | 14:25 | 16:45 | 18:55 |
Viale Croce Rossa, 26-28 | 10:18 | 11:08 | 12:28 | 14:28 | 16:48 | 18:58 |
Viale Croce Rossa, 18 | 10:18 | 11:08 | 12:28 | 14:28 | 16:48 | 18:58 |
Viale Croce Rossa, 16 | 10:19 | 11:09 | 12:29 | 14:29 | 16:49 | 18:59 |
Viale Gran Sasso D'Italia, 28 | 10:20 | 11:10 | 12:30 | 14:30 | 16:50 | 19:00 |
Viale Nizza, 4 | 10:21 | 11:11 | 12:31 | 14:31 | 16:51 | 19:01 |
Via Penne, 2 | 10:23 | 11:13 | 12:33 | 14:33 | 16:53 | 19:03 |
Via Strinella, 11 | 10:24 | 11:14 | 12:34 | 14:34 | 16:54 | 19:04 |
Via Strinella, 72 | 10:25 | 11:15 | 12:35 | 14:35 | 16:55 | 19:05 |
Via Strinella, 63 | 10:26 | 11:16 | 12:36 | 14:36 | 16:56 | 19:06 |
Terminalbus | 10:28 | 11:18 | 12:38 | 14:38 | 16:58 | 19:08 |
Via Della Crocetta | 10:30 | 11:20 | 12:40 | 14:40 | 17:01 | 19:11 |
No Name | 10:31 | 11:21 | 12:41 | 14:41 | 17:02 | 19:12 |
Via Tre Vasche, 22 | 10:34 | 11:24 | 12:44 | 14:44 | 17:05 | 19:15 |
Strada Statale 17bis, 53 | 10:35 | 11:25 | 12:45 | 14:45 | 17:06 | 19:16 |
Via Vasca Penta, 34 | 10:36 | 11:26 | 12:46 | 14:46 | 17:07 | 19:17 |
Strada Regionale 17bis, 52 | 10:38 | 11:28 | 12:48 | 14:48 | 17:10 | 19:20 |
Strada Statale 17bis, 40 | 10:39 | 11:29 | 12:49 | 14:49 | 17:11 | 19:21 |
Strada Regionale 17bis | 10:40 | 11:30 | 12:50 | 14:50 | 17:13 | 19:23 |
Strada Regionale 17bis, 17 | 10:42 | 11:32 | 12:52 | 14:52 | 17:15 | 19:25 |
Strada Regionale 17bis, 6 | 10:43 | 11:33 | 12:53 | 14:53 | 17:16 | 19:26 |
Strada Regionale 17bis, 5 | 10:44 | 11:34 | 12:54 | 14:54 | 17:17 | 19:27 |
Strada Regionale 17bis, 39 | 10:45 | 11:35 | 12:55 | 14:55 | 17:18 | 19:28 |
Paganica Piazza | 10:47 | 11:37 | 12:57 | 14:57 | 17:20 | 19:30 |
Orari bus AMA - 6D (Paganica)
Gli orari bus AMA per la linea 6D, Paganica, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Globo alla stazione Paganica Piazza, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMA.