7/
Programmazione linea 7/
Partenza da Albisola - Santuario Della Pace
lunedì a sabato | domenica |
---|---|
07:00 | 07:30 |
07:20 | 08:30 |
07:40 | 09:30 |
08:15 | 10:30 |
08:40 | 11:30 |
09:05 | 12:30 |
09:35 | 13:30 |
10:05 | 14:30 |
10:35 | 15:30 |
11:05 | 16:30 |
11:35 | 17:30 |
12:05 | 18:30 |
12:35 | 19:30 |
13:05 | - |
13:35 | - |
14:05 | - |
14:35 | - |
15:05 | - |
15:35 | - |
16:05 | - |
16:35 | - |
17:05 | - |
17:35 | - |
18:05 | - |
18:35 | - |
19:05 | - |
19:35 | - |
Orari Bus TPL Linea - 7/ (Savona F.S.)
Gli orari Bus TPL Linea per la linea 7/, Savona F.S., fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Albisola - Santuario Della Pace alla stazione Savona FS - Terminal, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.