Linea 7/
Savona F.S.
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 7/ (Aggiornato)
La linea bus 7/ (Savona F.S.) ha 25 fermate e viaggia tra Albisola - Santuario Della Pace e Stazione Savona FS - Terminal.
Seleziona le fermate della linea 7/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Savona F.S. (25 fermate)
Albisola - Santuario Della Pace
Albisola - Via Della Pace (Cimitero)
Albisola - Via Della Pace (Manzoni)
Albisola - Via Alessandria
Albisola - Piazza Mameli
Albisola - Stazione FS
Albisola - Corso Mazzini
Albisola - Corso Ferrari 79
Albisola - Corso Ferrari, Via Casarino
Albissola - Corso Matteotti (Prana)
Albissola - Corso Bigliati (S. Benedetto)
Lungomare Matteotti - Fr. Madonnetta
Lungomare Matteotti - Galleria Valloria
Lungomare Matteotti - Bivio Valloria
Lungomare Matteotti - Fr. Stazione Vagonetti
Lungomare Matteotti (Torretta)
Via Paleocapa 1
Via Paleocapa 2
Piazza Del Popolo
Via IV Novembre
Via Luigi Corsi 6
Via Luigi Corsi
Via Don Minzoni 40
Via Collodi
Stazione Savona FS - Terminal
Domande Frequenti linea 7/
A che ora inizia il servizio la linea bus 7/?
La linea bus 7/ inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 7/?
La linea bus 7/ termina alle 19:30 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 7/?
Quando passa la linea bus Savona F.S.? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Savona F.S. vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 7/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 7/ bus più vicina.
Orari bus 7/
7/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:00 - 19:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
mar | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
mer | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
gio | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
ven | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
sab | 07:00 - 19:35 | 25 - 30 |
dom | 07:30 - 19:30 | 60 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 7/ (da Albisola - Santuario Della Pace), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 7/ (Savona F.S.) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 7/
I prezzi delle 7/ (Savona F.S.) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
7/ (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 7/ (Savona F.S.) è Albisola - Santuario Della Pace e l'ultima è Stazione Savona FS - Terminal e la linea 7/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 7/ ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 22 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 7/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 7/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 7/
Controlla la linea 7/ (Savona F.S.) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 7/ o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 7/, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga - Villanova/ Orari
- 19 - Celle Ligure - Stella S. Martino - Teglia/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga F.S./ Orari
- 40/ - Savona - Finalborgo/ Orari
- 4/ - Via Alessandria - Via alla Rocca - UniversitÃ/ Orari
- 75 - Cerisola - Albenga F.S./ Orari
- 41 - Bormida - Cairo/ Orari
- 75 - Cerisola - Albenga/ Orari
- 77 - Vellego - Albenga/ Orari
- 58 - Millesimo - Savona/ Orari
- 82 - Loano - Verzi/ Orari
- 39 - Savona - Vezzi/ Orari
- 58 - Savona - Millesimo/ Orari
- 73 - Albenga F.S. - Onzo/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 49 - Finale Ligure - Millesimo/ Orari
- 20 - Urbano Albissola/ Orari
- 60 - Cairo M. - Savona (Via Bragno - Ferrania - Altare)/ Orari
- 40 - Finale Ligure - Andora/ Orari
- 59 - Ferrania - Piana Taglio/ Orari