Orari 706R.22 - Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 | 15:45 |
Bari - Via Giuseppe Capruzzi 270 | 15:46 |
Bari - Piazza Giulio Cesare 11 | 15:49 |
Bari - Viale Domenico Cotugno | 15:52 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 67/A (Dir. Bitritto) | 15:54 |
Bari - Via Generale Nicola Bellomo 93/A (Dir. Bitritto) | 15:55 |
Bari - Via Bitritto 99 | 15:56 |
Bitritto - SP 236 Km. 9300 (Dir. Bitritto) | 16:01 |
Bitritto - Viale Europa Unita 4 (Dir. Centro) | 16:03 |
Bitritto - Via Pietragallo 92/B | 16:04 |
Bitritto - Piazza Umberto | 16:05 |
Bitritto - Via G. Laterza 1 | 16:06 |
Sannicandro Di Bari - Via Vittorio Emanuele III 185 | 16:14 |
Sannicandro Di Bari - Via Vittorio Emanuele III 27 | 16:15 |
Sannicandro Di Bari - Via Duca D'Aosta 134 | 16:16 |
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) | 16:35 |
Cassano Delle Murge - Via Sannicandro 37 | 16:43 |
Cassano Delle Murge - Via Vittoria Veneto 5 | 16:44 |
Cassano Delle Murge - Corso Vittorio Emanuele III 50 | 16:45 |
Cassano Delle Murge - Via Colamonico 44 | 16:46 |
Santeramo In Colle - Via Cassano 12 | 16:58 |
Santeramo In Colle - Corso Italia 172 | 17:00 |
Orari bus SITA SUD s.r.l. - 706R.22 (Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172)
Gli orari bus SITA SUD s.r.l. per la linea 706R.22, Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220→Santeramo In Colle - Corso Italia 172, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bari - Via Giuseppe Capruzzi 220 alla stazione Santeramo In Colle - Corso Italia 172, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 706R.22, da Bari a Santeramo In Colle, ogni giorno a mezzanotte.