710
Orari 710 - Pavullo Autostazione→Zocca
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pavullo Autostazione | 13:15 | 13:40 |
Corsini Cimitero | 13:17 | 13:42 |
La Loggia | 13:18 | 13:43 |
Casa Tre Torri | 13:18 | 13:43 |
Campiano Scuole | 13:20 | 13:45 |
Campiano | 13:22 | 13:47 |
Cavazzona | 13:23 | 13:48 |
Iddiano Bv | 13:24 | 13:49 |
Ca' Del Fabbro | 13:25 | 13:50 |
Pratochiesa | 13:27 | 13:52 |
Castagneto | 13:29 | 13:54 |
Villa Bibone | 13:32 | 13:56 |
Casa Baiocchi | 13:34 | 13:57 |
Casa Nuova Castagneto | 13:35 | 13:58 |
Casa Belvedere | 13:40 | 14:02 |
Ponte Samone | 13:45 | 14:06 |
Ponte Samone | 13:45 | 14:06 |
Ponte | 13:45 | 14:07 |
Salda | 13:50 | 14:12 |
Gainazzo Bv | 13:52 | 14:14 |
Molino | 13:54 | 14:15 |
Monticello | 13:54 | 14:16 |
Missano | 13:56 | 14:18 |
Molino | 13:58 | 14:20 |
Missano Bv | 13:58 | 14:20 |
Samone Bv Serra | 14:01 | 14:23 |
Samone | 14:02 | 14:24 |
Samone Distributore | 14:02 | 14:24 |
Samone Bv | 14:06 | 14:28 |
Ginevra | 14:07 | 14:29 |
Giostra | 14:09 | 14:31 |
Derna | 14:11 | 14:33 |
Monteombraro | 14:12 | 14:34 |
Pediera | 14:12 | 14:34 |
Zocca Periferia | 14:13 | 14:35 |
Zocca | 14:14 | 14:36 |
Orari Bus SETA Modena - 710 (Pavullo Autostazione→Zocca)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 710, Pavullo Autostazione→Zocca, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pavullo Autostazione alla stazione Zocca, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena. Aggiorniamo gli orari delle linee 710, da Unione Dei Comuni Del Frignano a Unione Di Comuni Terre Di Castelli, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 710
- Orario 710 - Ristorante Martino→Zocca
- Orario 710 - Zocca Circonvallazione→Ristorante Martino
- Orario 710 - Zocca Circonvallazione→Ponte Samone
- Orario 710 - Guiglia Centro→Monteombraro Serre
- Orario 710 - Zocca Circonvallazione→Monteombraro Serre
- Orario 710 - Ponte Samone→Pavullo Autostazione
- Orario 710 - Zocca Circonvallazione→Pavullo Autostazione
- Orario 710 - Ponte Samone→Zocca