72
Orari 72 - Episcopio Duomo→Staz. Vesuviana
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Episcopio Duomo | 06:47 | 07:49 | 08:49 | 09:48 | 12:59 | 13:59 | 14:58 |
Le Noci 1 | 06:48 | 07:50 | 08:50 | 09:49 | 13:00 | 14:00 | 14:59 |
Le Noci Petraro | 06:48 | 07:50 | 08:50 | 09:49 | 13:00 | 14:00 | 14:59 |
Le Noci Tuostolo | 06:50 | 07:52 | 08:52 | 09:51 | 13:02 | 14:02 | 15:01 |
Tuostolo Iannelli | 06:51 | 07:53 | 08:53 | 09:52 | 13:03 | 14:03 | 15:02 |
Via Vecchia Foce Chiesa | 06:52 | 07:54 | 08:54 | 09:53 | 13:04 | 14:04 | 15:03 |
Foce 1 | 06:52 | 07:54 | 08:54 | 09:53 | 13:04 | 14:04 | 15:03 |
Foce 3 | 06:52 | 07:55 | 08:54 | 09:53 | 13:05 | 14:05 | 15:03 |
Foce 5 | 06:53 | 07:55 | 08:55 | 09:54 | 13:05 | 14:05 | 15:04 |
Palma Scolastico | - | 07:56 | - | - | 13:06 | 14:06 | - |
Sarno Palma Scolastico 2 | - | 07:58 | - | - | 13:08 | 14:08 | - |
Garitta Del Capitano | - | 08:00 | - | - | 13:10 | 14:10 | - |
Sarno Palma Scolastico | - | 08:01 | - | - | 13:11 | 14:11 | - |
Sarno Palma Striano | 06:54 | 08:03 | 08:56 | 09:55 | 13:13 | 14:13 | 15:05 |
Sarno Palma | 06:55 | 08:04 | 08:57 | 09:56 | 13:14 | 14:14 | 15:06 |
Palma Sarno Ingegno | 06:56 | 08:05 | 08:58 | 09:57 | 13:15 | 14:15 | 15:07 |
Ingegno 1 | 06:57 | 08:06 | 08:59 | 09:58 | 13:16 | 14:16 | 15:08 |
Ingegno 3 | 07:00 | 08:09 | 09:02 | 10:01 | 13:19 | 14:19 | 15:11 |
Ospedale | 07:02 | 08:11 | 09:04 | 10:03 | 13:21 | 14:21 | 15:13 |
Sarno Striano 1 | 07:03 | 08:12 | 09:05 | 10:04 | 13:22 | 14:22 | 15:14 |
Sarno Striano 21 | 07:04 | 08:13 | 09:06 | 10:05 | 13:23 | 14:23 | 15:15 |
Inc.Ferrovia | 07:06 | 08:15 | 09:08 | 10:07 | 13:25 | 14:25 | 15:17 |
Roma Istituto Professionale | 07:07 | 08:16 | 09:09 | 10:08 | 13:26 | 14:26 | 15:18 |
Roma 80 | 07:08 | 08:17 | 09:10 | 10:09 | 13:27 | 14:27 | 15:19 |
Staz. Vesuviana | 07:09 | 08:18 | 09:11 | 10:10 | 13:28 | 14:28 | 15:20 |
Orari Bus Busitalia Campania - 72 (Episcopio Duomo→Staz. Vesuviana)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 72, Episcopio Duomo→Staz. Vesuviana, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Episcopio Duomo alla stazione Staz. Vesuviana, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.