Orari 75 - Cerisola
Orari martedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Capolinea Albenga Stazione FS | - | 14:10 | 18:45 |
Albenga - Via Dei Patrioti | - | 14:11 | 18:46 |
Albenga - Viale 8 Marzo | - | 14:12 | 18:47 |
Albenga - Viale Pontelungo Fr. 104 | - | 14:13 | 18:48 |
Albenga - Viale Pontelungo 25 | - | 14:13 | 18:49 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 14:15 | 18:51 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 14:15 | 18:51 |
Albenga - Viale Pontelungo 56 | - | 14:16 | - |
Albenga - Viale Pontelungo 132 | - | 14:17 | - |
Albenga - Piazza Nenni | - | - | 18:52 |
Albenga - Via Dell'Agricoltura 16 | - | 14:18 | - |
Albenga - Via Dell'Agricoltura 58 | - | 14:19 | - |
Albenga - Via Piemonte (Ospedale) SP 582 | - | - | 18:54 |
Albenga - Via Piemonte (C/C Le Serre) | - | - | 18:55 |
Albenga - Via Piemonte (Eurospin) | - | - | 18:56 |
Leca - Via Al Piemonte | - | - | 18:57 |
Leca - Via Al Piemonte (Poste) | - | - | 18:59 |
Albenga - Regione Carenda | - | 14:21 | - |
Leca - Piazza Bertora | - | - | 18:59 |
Albenga - Strada Provinciale 39 | - | 14:22 | - |
Regione Rapalline (Campochiesa) | - | 14:24 | - |
Strada Provinciale 3 (Campochiesa) | - | 14:25 | - |
Strada Provinciale 3 (Albenga) | - | 14:26 | - |
Strada Provinciale 3 (Salea) | - | 14:28 | - |
Via I Costa Reale, 3 (Salea) | - | 14:28 | - |
Via II Costa Reale, 13 (Salea) | - | 14:29 | - |
Piamboschi (Cisano Sul Neva) | - | 14:31 | - |
Albenga - Casello Autostrada (Sp 582) | - | - | 19:01 |
Albenga - Centro Commerciale (Sp 582) | - | - | 19:03 |
Cisano Sul Neva - Deposito Tpl | - | - | 19:05 |
Strada Provinciale 3 (Cisano Sul Neva) | - | 14:32 | - |
Cisano Sul Neva - Via Benessea, 16 | - | - | 19:06 |
Cisano Sul Neva - SP 582, 34 | - | - | 19:07 |
Cisano Sul Neva - SP 582, 51 | - | - | 19:08 |
Cisano Sul Neva - Bivio Salea | 06:00 | 14:34 | - |
Cisano Sul Neva - SP 582, 16 | 06:00 | 14:34 | 19:10 |
Cisano Sul Neva - Via Roma 27 | 06:01 | 14:36 | 19:11 |
Cisano Sul Neva - Municipio | 06:03 | 14:37 | 19:13 |
Cisano Sul Neva - Via Colombo 61 | 06:03 | 14:38 | 19:14 |
Cisano Sul Neva - Begudda | 06:04 | 14:39 | 19:15 |
Cisano Sul Neva - Martinetto | 06:06 | 14:41 | 19:18 |
Zuccarello - SP 582, 22 | 06:08 | 14:43 | 19:20 |
Zuccarello - SP 582, 24 | 06:10 | 14:45 | 19:22 |
Zuccarello - SP 582, 13 | 06:10 | 14:45 | 19:23 |
Zuccarello - Chiesa | 06:11 | 14:46 | 19:24 |
Zuccarello - SP 582, 31 | 06:12 | 14:48 | 19:26 |
Castelvecchio - Bivio Centro | 06:15 | 14:50 | 19:28 |
Castelvecchio R.B. - SP 52, 24 | - | 14:51 | - |
Via Provinciale, 74 (Castelvecchio) | - | 14:52 | - |
Castelvecchio R.B. - SP 44 | - | 14:53 | - |
Vecersio Chiesa | - | 14:55 | - |
Castelvecchio R.B. - SP 44 | - | 14:56 | - |
Via Provinciale, 74 (Castelvecchio) | - | 14:57 | - |
Castelvecchio R.B. - SP 52, 24 | - | 14:58 | - |
Erli - Municipio | 06:16 | 15:00 | 19:30 |
Erli - Via Piemonte 23 | 06:16 | 15:00 | 19:30 |
Erli - Via Piemonte 76 | 06:17 | 15:01 | 19:31 |
Erli - Via Piemonte (Bivio V. Praetto) | 06:18 | 15:02 | 19:32 |
Strada Provinciale 582 (Berrioli) | 06:18 | 15:03 | 19:33 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | 06:21 | 15:07 | 19:36 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | 06:22 | 15:08 | 19:37 |
Bivio Centro (Cerisola) | 06:24 | 15:10 | 19:40 |
Centro Paese (Cerisola) | 06:26 | 15:13 | 19:43 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Capolinea Albenga Stazione FS | - | 12:30 | 18:45 |
Albenga - Via Dei Patrioti | - | 12:31 | 18:46 |
Albenga - Viale 8 Marzo | - | 12:32 | 18:47 |
Albenga - Viale Pontelungo Fr. 104 | - | 12:33 | 18:48 |
Albenga - Viale Pontelungo 25 | - | 12:33 | 18:49 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 12:35 | 18:51 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 12:35 | 18:51 |
Albenga - Piazza Nenni | - | 12:36 | 18:52 |
Albenga - Via Piemonte (Ospedale) SP 582 | - | 12:37 | 18:54 |
Albenga - Via Piemonte (C/C Le Serre) | - | 12:38 | 18:55 |
Albenga - Via Piemonte (Eurospin) | - | 12:39 | 18:56 |
Leca - Via Al Piemonte | - | 12:40 | 18:57 |
Leca - Via Al Piemonte (Poste) | - | 12:41 | 18:59 |
Leca - Piazza Bertora | - | 12:42 | 18:59 |
Albenga - Casello Autostrada (Sp 582) | - | 12:44 | 19:01 |
Albenga - Centro Commerciale (Sp 582) | - | 12:45 | 19:03 |
Cisano Sul Neva - Deposito Tpl | - | 12:46 | 19:05 |
Cisano Sul Neva - Via Benessea, 16 | - | 12:47 | 19:06 |
Cisano Sul Neva - SP 582, 34 | - | 12:48 | 19:07 |
Cisano Sul Neva - SP 582, 51 | - | 12:49 | 19:08 |
Cisano Sul Neva - Bivio Salea | 06:00 | - | - |
Cisano Sul Neva - SP 582, 16 | 06:00 | 12:51 | 19:10 |
Cisano Sul Neva - Via Roma 27 | 06:01 | 12:52 | 19:11 |
Cisano Sul Neva - Municipio | 06:03 | 12:53 | 19:13 |
Cisano Sul Neva - Via Colombo 61 | 06:03 | 12:54 | 19:14 |
Cisano Sul Neva - Begudda | 06:04 | 12:55 | 19:15 |
Cisano Sul Neva - Martinetto | 06:06 | 12:57 | 19:18 |
Zuccarello - SP 582, 22 | 06:08 | 12:59 | 19:20 |
Zuccarello - SP 582, 24 | 06:10 | 13:01 | 19:22 |
Zuccarello - SP 582, 13 | 06:10 | 13:02 | 19:23 |
Zuccarello - Chiesa | 06:11 | 13:03 | 19:24 |
Zuccarello - SP 582, 31 | 06:12 | 13:04 | 19:26 |
Castelvecchio - Bivio Centro | 06:15 | 13:06 | 19:28 |
Erli - Municipio | 06:16 | 13:07 | 19:30 |
Erli - Via Piemonte 23 | 06:16 | 13:08 | 19:30 |
Erli - Via Piemonte 76 | 06:17 | 13:08 | 19:31 |
Erli - Via Piemonte (Bivio V. Praetto) | 06:18 | 13:09 | 19:32 |
Strada Provinciale 582 (Berrioli) | 06:18 | 13:10 | 19:33 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | 06:21 | 13:13 | 19:36 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | 06:22 | 13:14 | 19:37 |
Bivio Centro (Cerisola) | 06:24 | 13:16 | 19:40 |
Centro Paese (Cerisola) | 06:26 | 13:18 | 19:43 |
Orari bus TPL Linea - 75 (Cerisola)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 75, Cerisola, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Albenga Stazione FS alla stazione Centro Paese (Cerisola), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.