Orari 75 - Cisano
Orari martedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Centro Paese (Cerisola) | - | 19:48 |
Bivio Centro (Cerisola) | - | 19:50 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | - | 19:53 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | - | 19:54 |
Vecersio Chiesa | 19:03 | - |
Erli - Via Piemonte (Bivio V. Praetto) | - | 19:58 |
Erli - Via Piemonte 76 | - | 20:00 |
Erli - Via Piemonte 23 | - | 20:00 |
Castelvecchio R.B. - SP 44 | 19:05 | - |
Via Provinciale, 74 (Castelvecchio) | 19:06 | - |
Castelvecchio R.B. - SP 52, 24 | 19:07 | - |
Strada Provinciale 582 (Berrioli) | - | 19:57 |
Erli - Municipio | - | 20:01 |
Castelvecchio - Bivio Centro | 19:08 | 20:02 |
Zuccarello - SP 582, 27 | 19:11 | 20:04 |
Zuccarello - Chiesa | 19:12 | 20:05 |
Zuccarello - SP 582, 13 | 19:13 | 20:06 |
Zuccarello - SP 582, 24 | 19:14 | 20:06 |
Zuccarello - SP 582, 22 | 19:16 | 20:08 |
Cisano Sul Neva - Martinetto | 19:19 | 20:10 |
Cisano Sul Neva - Begudda | 19:22 | 20:12 |
Cisano Sul Neva - Via Colombo 61 | 19:22 | 20:13 |
Cisano Sul Neva - Municipio | 19:23 | 20:13 |
Cisano Sul Neva - Via Roma 27 | 19:25 | 20:15 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Centro Paese (Cerisola) | - | 19:48 |
Bivio Centro (Cerisola) | - | 19:50 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | - | 19:53 |
Strada Provinciale 582 (Gazzo) | - | 19:54 |
Vecersio Chiesa | 19:13 | - |
Erli - Via Piemonte (Bivio V. Praetto) | - | 19:58 |
Erli - Via Piemonte 76 | - | 20:00 |
Erli - Via Piemonte 23 | - | 20:00 |
Castelvecchio R.B. - SP 44 | 19:15 | - |
Via Provinciale, 74 (Castelvecchio) | 19:16 | - |
Castelvecchio R.B. - SP 52, 24 | 19:17 | - |
Strada Provinciale 582 (Berrioli) | - | 19:57 |
Erli - Municipio | - | 20:01 |
Castelvecchio - Bivio Centro | 19:18 | 20:02 |
Zuccarello - SP 582, 27 | 19:21 | 20:04 |
Zuccarello - Chiesa | 19:22 | 20:05 |
Zuccarello - SP 582, 13 | 19:23 | 20:06 |
Zuccarello - SP 582, 24 | 19:24 | 20:06 |
Zuccarello - SP 582, 22 | 19:26 | 20:08 |
Cisano Sul Neva - Martinetto | 19:29 | 20:10 |
Cisano Sul Neva - Begudda | 19:32 | 20:12 |
Cisano Sul Neva - Via Colombo 61 | 19:32 | 20:13 |
Cisano Sul Neva - Municipio | 19:33 | 20:13 |
Cisano Sul Neva - Via Roma 27 | 19:35 | 20:15 |
Orari bus TPL Linea - 75 (Cisano)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 75, Cisano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Centro Paese (Cerisola) alla stazione Cisano Sul Neva - Via Roma 27, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.