Orari 76 - R. Dori, 2 (Masotti Capolinea)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Donati (Scuola Anna Frank) | 13:05 |
S. Maria Maggiore (Ang. Piazza) | 13:05 |
V. Macalle', 26 | 13:06 |
N. Sauro 294 | 13:07 |
N. Sauro 424 | 13:08 |
Pontelungo | 13:10 |
Pr. Lucchese, 92 | 13:10 |
Pr. Lucchese, 152 | 13:12 |
Pr. Lucchese, 200 | 13:13 |
Pr. Lucchese, 268 | 13:13 |
Spazzavento | 13:14 |
Pr. Lucchese (Chiesa) | 13:15 |
Pr. Lucchese, 377 Fr. | 13:17 |
Pr. Lucchese, 47 Fr | 13:18 |
Pr. Lucchese,125 Fr. | 13:19 |
R. Dori, 2 (Masotti Capolinea) | 13:20 |
Orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane - 76 (R. Dori, 2 (Masotti Capolinea))
Gli orari bus Pistoia e provincia - Autolinee Toscane per la linea 76, R. Dori, 2 (Masotti Capolinea), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Donati (Scuola Anna Frank) alla stazione R. Dori, 2 (Masotti Capolinea), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Pistoia e provincia - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 13:05.