Orari 77 - Garlenda
Orari martedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Capolinea Albenga Stazione FS | - | 13:07 | 17:40 |
Albenga - Via Dei Patrioti | - | 13:08 | 17:41 |
Albenga - Viale 8 Marzo | - | 13:09 | 17:42 |
Albenga - Viale Pontelungo Fr. 104 | - | 13:10 | 17:43 |
Albenga - Viale Pontelungo 25 | - | 13:10 | 17:44 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 13:12 | 17:46 |
Albenga - Via San Calocero | - | 13:13 | 17:47 |
Albenga - Miranda (Sp 6) | - | 13:15 | 17:50 |
San Fedele - Via San Pietro (Sp 6) | - | 13:17 | 17:52 |
San Fedele - Piazza Caduti | - | 13:17 | 17:52 |
Lusignano - Giarini | - | 13:19 | 17:55 |
Lusignano - SP 6, 23 | - | 13:20 | 17:56 |
Bastia - Via Paccini 34 | 12:15 | - | - |
Bastia - Via Paccini 82 (Centro) | 12:15 | - | - |
Bastia - Via Paccini Fr 95 | 12:16 | - | - |
Reg. Cascio-Molino - SP 6, Km 4 | - | 13:22 | 17:58 |
Coasco - SP 453 | 12:18 | - | - |
Villanova - Via Martiri | 12:20 | - | - |
Villanova - Via Martiri 35 (Centro) | 12:22 | 13:25 | 18:02 |
Villanova - Via Roma | 12:23 | 13:26 | 18:03 |
Villanova - Via Roma (Bivio Aeroporto) | 12:24 | 13:27 | 18:04 |
Villanova - Regione Grassi (Sp 6) | 12:26 | 13:29 | 18:06 |
Garlenda - SP 6 | 12:27 | 13:30 | 18:08 |
Garlenda - Bivio Marta | 12:28 | 13:31 | 18:09 |
Garlenda - Via Lerrone | 12:29 | 13:33 | 18:11 |
Garlenda - Via Lerrone 64 | 12:30 | 13:33 | 18:12 |
Garlenda - Via Lerrone (Chiesa) | 12:32 | 13:35 | 18:13 |
Garlenda - Piazza Partigiani | 12:32 | 13:35 | 18:14 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Capolinea Albenga Stazione FS | - | 17:40 |
Albenga - Via Dei Patrioti | - | 17:41 |
Albenga - Viale 8 Marzo | - | 17:42 |
Albenga - Viale Pontelungo Fr. 104 | - | 17:43 |
Albenga - Viale Pontelungo 25 | - | 17:44 |
Albenga - Piazza Del Popolo | - | 17:46 |
Albenga - Via San Calocero | - | 17:47 |
Albenga - Miranda (Sp 6) | - | 17:50 |
San Fedele - Via San Pietro (Sp 6) | - | 17:52 |
San Fedele - Piazza Caduti | - | 17:52 |
Lusignano - Giarini | - | 17:55 |
Lusignano - SP 6, 23 | - | 17:56 |
Bastia - Via Paccini 34 | 12:15 | - |
Bastia - Via Paccini 82 (Centro) | 12:15 | - |
Bastia - Via Paccini Fr 95 | 12:16 | - |
Reg. Cascio-Molino - SP 6, Km 4 | - | 17:58 |
Coasco - SP 453 | 12:18 | - |
Villanova - Via Martiri | 12:20 | - |
Villanova - Via Martiri 35 (Centro) | 12:22 | 18:02 |
Villanova - Via Roma | 12:23 | 18:03 |
Villanova - Via Roma (Bivio Aeroporto) | 12:24 | 18:04 |
Villanova - Regione Grassi (Sp 6) | 12:26 | 18:06 |
Garlenda - SP 6 | 12:27 | 18:08 |
Garlenda - Bivio Marta | 12:28 | 18:09 |
Garlenda - Via Lerrone | 12:29 | 18:11 |
Garlenda - Via Lerrone 64 | 12:30 | 18:12 |
Garlenda - Via Lerrone (Chiesa) | 12:32 | 18:13 |
Garlenda - Piazza Partigiani | 12:32 | 18:14 |
Orari bus TPL Linea - 77 (Garlenda)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 77, Garlenda, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Albenga Stazione FS alla stazione Garlenda - Piazza Partigiani, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.