794.08
Orari 794.08 - Ugento Torre San Giovanni - Via Elba 2→Casarano - Via Vanoni (Ipermac-Ragioneria)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ugento Torre San Giovanni - Via Elba 2 | 10:45 |
Ugento - Via Marina Nuova Ugento | 11:00 |
Ugento - Via Barco (Oratorio Ns) | 11:02 |
Ugento Scalo - Stazione Fse (Scalo) | 11:08 |
Taurisano - SP 66 Angolo Via Vicinale Lu Monte | 11:12 |
Taurisano - SP 66 Via Per Ugento (Semafori Scuole) | 11:14 |
Taurisano - Via Garibaldi (Vicino Macelleria) | 11:17 |
Taurisano - Via Antonio Canova (Fronte Chiesa) | 11:20 |
Casarano - Piazza Umberto I (Giardini Williams) | 11:28 |
Casarano - Corso XX Settembre 1 | 11:30 |
Casarano - Via Matino 104 (Professionale-Stadio) | 11:31 |
Casarano - Viale Francesco Ferrari (Ospedale) | 11:33 |
Casarano - Via Vanoni (Ipermac-Ragioneria) | 11:35 |
Orari Bus SITA SUD s.r.l. - 794.08 (Ugento Torre San Giovanni - Via Elba 2→Casarano - Via Vanoni (Ipermac-Ragioneria))
Gli orari Bus SITA SUD s.r.l. per la linea 794.08, Ugento Torre San Giovanni - Via Elba 2→Casarano - Via Vanoni (Ipermac-Ragioneria), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ugento Torre San Giovanni - Via Elba 2 alla stazione Casarano - Via Vanoni (Ipermac-Ragioneria), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SITA SUD s.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 794.08, da Ugento a Casarano, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 10:45.