802
Orari 802 - Ri Alto - S. Bartolomeo - Leivi - Chiavari V. Millo
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Piazza Roma / Passo Clarisse | 14:05 |
Piazza Roma | 14:05 |
Piazza Cavour | 14:05 |
Viale Devoto / Via Entella | 14:06 |
Viale Devoto / Civ. 41 | 14:06 |
Viale Devoto, 104 | 14:06 |
Viale Devoto / Civ. 97 | 14:07 |
Viale Devoto / P.Le Rocca | 14:07 |
Corso Lima / Ri Alto | 14:08 |
Tiro A Volo | 14:08 |
Ri Alto (Chiesa) | 14:10 |
Bivio Chiesa Ri Alto | 14:11 |
Villa Fontana | 14:12 |
Villa Bellagamba | 14:12 |
Villa Gli Ulivi | 14:13 |
Frantoio | 14:13 |
Casa Podesta' | 14:14 |
Bivio Curlo | 14:15 |
Villa Ziliana | 14:16 |
Villa Palmira | 14:16 |
Villa Benetti | 14:17 |
Convento | 14:17 |
Villa Dondero | 14:17 |
Leivi (Cimitero) | 14:18 |
S. Bartolomeo | 14:18 |
Leivi (Via Costasecca) | 14:19 |
Via Costasecca | 14:19 |
Via Miramare | 14:19 |
Via Dei Caduti | 14:20 |
Villa Fumagalli | 14:20 |
Via Dei Caduti / Ristorante | 14:21 |
Via Dei Caduti | 14:21 |
Chiesa S.Rufino | 14:23 |
Via San Rufino | 14:23 |
Ristorante S. Rufino | 14:24 |
Villa Moretti | 14:25 |
Cappelletta | 14:25 |
Bocco Di Leivi | 14:26 |
Falegname | 14:27 |
Via N.S. Della Guardia | 14:28 |
Scuola Elementare | 14:28 |
Sp32 | 14:29 |
Via N. San Della Guardia, 45 | 14:30 |
Residenza Mongiardino | 14:30 |
Pizzeria La Cava | 14:30 |
Ufficio Postale | 14:31 |
Municipio Leivi | 14:31 |
Via IV Novembre | 14:32 |
Via IV Novembre, 34 | 14:33 |
Casa Celle | 14:34 |
Via XXV Aprile | 14:34 |
Bivio Costasecca | 14:35 |
Via XXV Aprile | 14:36 |
Lames Nord | 14:36 |
Piazza San Pier Di Canne | 14:36 |
Sampierdicanne / Chiesa | 14:37 |
Ponte Autostrada | 14:38 |
Via Lertora | 14:38 |
Via Franceschi | 14:39 |
Tabacchino | 14:39 |
Via Fiume / Casello A12 | 14:40 |
Corso Montevideo | 14:40 |
Viale Tappani | 14:41 |
Viale Millo / S. Giacomo Di Rupinaro | 14:41 |
Orari Bus AMT Genova - 802 (Ri Alto - S. Bartolomeo - Leivi - Chiavari V. Millo)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 802, Ri Alto - S. Bartolomeo - Leivi - Chiavari V. Millo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Roma / Passo Clarisse alla stazione Viale Millo / S. Giacomo Di Rupinaro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.
La linea è operativa durante lavorativi alle 14:05.