817
Orari 817 - Ognio
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Roccatagliata (Capolinea) | 12:25 |
Via Crosa | 12:25 |
Via Sapeletto | 12:25 |
Bivio Feia | 12:26 |
Corsiglia | 12:27 |
Bivio Arinari | 12:29 |
Pezze | 12:30 |
Via Lima | 12:31 |
Via Borgo | 12:32 |
Via Borgo | 12:32 |
Neirone (Posta) | 12:32 |
Neirone | 12:33 |
Rosasco | 12:34 |
Ognio (Chiesa) | 12:37 |
Orari Bus AMT Genova - 817 (Ognio)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 817, Ognio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Roccatagliata (Capolinea) alla stazione Ognio (Chiesa), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.