Orari 82 - Cim3→Correggio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Cim3 | 07:03 | 08:15 |
Reggio Emilia - Aeroporto | 07:07 | 08:19 |
Inc. Via Koch | - | 08:21 |
Inc. Via Ruini | 07:12 | - |
Gavassa | - | 08:23 |
Gavassa - Inc. Via Gorkj | - | 08:23 |
Gavassa - Inc. Correggio | - | 08:25 |
Gavassa - Inc. Via Formentini | - | 08:27 |
La Corte | - | 08:30 |
Lemizzone - Case Di Legno | - | 08:32 |
Mancasale - Chiesa | 07:14 | - |
Mancasale - Zona Industriale | 07:15 | - |
Pratofontana - Inc. Via Del Borghetto | 07:18 | - |
Pratofontana - Inc. Via Ferrari | 07:19 | - |
Bagnolo In Piano - Bocciodromo | 07:21 | - |
Bagnolo In Piano | 07:23 | - |
Bagnolo In Piano - Via D. Sturzo | 07:24 | - |
Bagnolo In Piano - Inc. Via Ronchi Beviera | 07:27 | - |
Bagnolo In Piano - Via Beviera | 07:28 | - |
S. Michele Della Fossa - Inc. Via Ronchi | 07:30 | - |
S. Michele Della Fossa | 07:32 | - |
Canolo - Colombarola | 07:36 | - |
Budrio - Inc. Via Massenzatico | - | 08:33 |
Budrio - Inc. Via Imbreto | - | 08:33 |
Budrio | - | 08:35 |
Budrio - Via Reggio 23 | - | 08:36 |
Correggio - Ponte Marina | - | 08:38 |
Canolo - Chiesa | 07:40 | - |
Correggio - Inc. Via Macero | 07:45 | - |
Correggio - Inc. Via Conventino | - | 08:39 |
Correggio - Viale Della Repubblica | 07:46 | 08:40 |
Correggio - P. Le Porta Reggio | 07:48 | 08:41 |
Correggio | 07:50 | 08:43 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Cim3 | 14:30 | 16:10 | 17:50 |
Reggio Emilia - Aeroporto | 14:34 | 16:14 | 17:54 |
Inc. Via Koch | 14:36 | 16:16 | 17:56 |
Gavassa | 14:38 | 16:18 | 17:58 |
Gavassa - Inc. Via Gorkj | 14:38 | 16:18 | 17:58 |
Gavassa - Inc. Correggio | 14:40 | 16:20 | 18:00 |
Gavassa - Inc. Via Formentini | 14:42 | 16:22 | 18:02 |
La Corte | 14:45 | 16:25 | 18:05 |
Lemizzone - Case Di Legno | 14:47 | 16:27 | 18:07 |
Budrio - Inc. Via Massenzatico | 14:48 | 16:28 | 18:08 |
Budrio - Inc. Via Imbreto | 14:48 | 16:28 | 18:08 |
Budrio | 14:50 | 16:30 | 18:10 |
Budrio - Via Reggio 23 | 14:51 | 16:31 | 18:11 |
Correggio - Ponte Marina | 14:53 | 16:33 | 18:13 |
Correggio - Inc. Via Conventino | 14:54 | 16:34 | 18:14 |
Correggio - Viale Della Repubblica | 14:55 | 16:35 | 18:15 |
Correggio - P. Le Porta Reggio | 14:56 | 16:36 | 18:16 |
Correggio | 14:58 | 16:38 | 18:18 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 82 (Cim3→Correggio)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 82, Cim3→Correggio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cim3 alla stazione Correggio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia. Aggiorniamo gli orari delle linee 82, da Reggio Emilia a Pianura Reggiana, ogni giorno a mezzanotte.