Orari 82 - Loano
Partenza da Loano - Verzi Cimitero
lunedì a sabato | domenica |
---|---|
15:17 | 10:30 |
18:52 | 18:57 |
Orari bus TPL Linea - 82 (Loano)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 82, Loano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Loano - Verzi Cimitero alla stazione Loano - Piazza Valerga, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.