Orari 82 - Pietra Ligure
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Loano - Verzi Cimitero | 07:57 | 10:47 |
Loano - Verzi Borgata Borgarino | 07:57 | 10:47 |
Loano - Verzi Borgata Case | 07:58 | 10:48 |
Loano - Via Verzi, 35 | 07:58 | 10:48 |
Loano - Via Verzi, 16 | 07:59 | 10:49 |
Loano - Via Degli Orsolani, 7 | 08:00 | 10:50 |
Loano - Via Degli Orsolani, 37 | 08:01 | 10:51 |
Loano - Via Degli Orsolani, 17 | 08:01 | 10:51 |
Loano - Via Degli Orsolani, Via Bulasce | 08:02 | 10:52 |
Loano - Piazza Valerga | 08:07 | 10:57 |
Loano - Via Aurelia Fr. 90 | 08:10 | 11:00 |
Loano - Via Aurelia (Porto) | 08:11 | 11:01 |
Pietra Ligure - Ospedale Santa Corona | 08:12 | 11:02 |
Pietra Ligure - Via 25 Aprile | 08:12 | 11:02 |
Pietra Ligure - Stazione F.S. | 08:13 | 11:03 |
Pietra Ligure - Via Messina (Maremola) | 08:15 | 11:05 |
Orari bus TPL Linea - 82 (Pietra Ligure)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 82, Pietra Ligure, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Loano - Verzi Cimitero alla stazione Pietra Ligure - Via Messina (Maremola), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.