860
Programmazione linea 860
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Lama Mocogno | 07:10 |
Pradina | 07:11 |
Monte Ritorno | 07:12 |
Monte Scarpone | 07:13 |
Montecenere | 07:15 |
Budrigone | 07:17 |
Belvedere | 07:17 |
Monzone Bv | 07:19 |
Santa Maria | 07:21 |
Monzone | 07:23 |
Orari Bus SETA Modena - 860 (Lama Mocogno→Monzone)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 860, Lama Mocogno→Monzone, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lama Mocogno alla stazione Monzone, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena.