Orari 87 - Anzola Emilia→Rotonda C.N.R.
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Anzola Emilia | 07:10 |
Anzola E. Marconi | 07:10 |
Anzola E. Carpanelli | 07:11 |
Anzola E. Magli | 07:12 |
Lavino Di M. Amendola | 07:13 |
Lavino Di M. Simoni | 07:14 |
Lavino Di Mezzo | 07:15 |
Lavino Di Mezzo Ponte | 07:15 |
Lavino Di Mezzo Chiesa | 07:17 |
Pioppa | 07:19 |
Pallavicini | 07:21 |
Villaggio Ina | 07:23 |
Borgo Panigale - Museo Ducati | 07:25 |
Scala | 07:27 |
Borgo Panigale Stazione | 07:29 |
Cinta Daziaria Teatri Di Vita | 07:31 |
Pontelungo | 07:33 |
Santa Viola | 07:35 |
Berretta Rossa - Opificio Golinelli | 07:37 |
Ospedale Maggiore | 07:40 |
Saffi | 07:43 |
Porta San Felice | 07:46 |
Don Minzoni - Mambo | 07:50 |
Amendola | 07:52 |
Stazione Centrale | 07:54 |
Piazza Dell`Unità | 07:58 |
Bolognese | 08:00 |
Battiferro | 08:01 |
Gobetti | 08:03 |
Rotonda C.N.R. | 08:05 |
Orari bus TPER Bologna - 87 (Anzola Emilia→Rotonda C.N.R.)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 87, Anzola Emilia→Rotonda C.N.R., fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Anzola Emilia alla stazione Rotonda C.N.R., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 87, da Unione Terre D'Acqua a Bologna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 87
- Orario 87 - Lame→Castelfranco E. Stazione
- Orario 87 - Stazione Centrale→Prataccio
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Lame
- Orario 87 - Lame→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Stazione Centrale→Castelfranco E. Stazione
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Stazione Centrale
- Orario 87 - Lame→Prataccio
- Orario 87 - Anzola Emilia Terremare→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Ponte Samoggia→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Rotonda C.N.R.→Castelfranco E. Stazione
- Orario 87 - Lame→Lavino Di Mezzo
- Orario 87 - Anzola Emilia Terremare→Stazione Centrale
- Orario 87 - Ponte Samoggia→Lame
- Orario 87 - Rotonda C.N.R.→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Stazione Centrale→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Lavino Di Mezzo→Villaggio Ina