Orari 87 - Lame→Castelfranco E. Stazione
Partenza da Lame
lavorativi | sabato | domenica |
---|---|---|
05:25 | 05:25 | 07:25 |
- | 17:05 | 08:25 |
- | 18:05 | 12:25 |
- | 19:05 | 13:25 |
- | 20:10 | 18:25 |
- | - | 19:25 |
Orari bus TPER Bologna - 87 (Lame→Castelfranco E. Stazione)
Gli orari bus TPER Bologna per la linea 87, Lame→Castelfranco E. Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lame alla stazione Castelfranco E. Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna. Aggiorniamo gli orari delle linee 87, da Bologna a Unione Dei Comuni Del Sorbara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 87
- Orario 87 - Stazione Centrale→Prataccio
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Lame
- Orario 87 - Lame→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Stazione Centrale→Castelfranco E. Stazione
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Stazione Centrale
- Orario 87 - Lame→Prataccio
- Orario 87 - Anzola Emilia Terremare→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Castelfranco E. Stazione→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Ponte Samoggia→Rotonda C.N.R.
- Orario 87 - Rotonda C.N.R.→Castelfranco E. Stazione
- Orario 87 - Lame→Lavino Di Mezzo
- Orario 87 - Anzola Emilia Terremare→Stazione Centrale
- Orario 87 - Ponte Samoggia→Lame
- Orario 87 - Rotonda C.N.R.→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Stazione Centrale→Anzola Emilia Terremare
- Orario 87 - Lavino Di Mezzo→Villaggio Ina
- Orario 87 - Anzola Emilia→Rotonda C.N.R.