877
Orari 877 - Stazione FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via Baiucca (Capolinea) | 06:18 |
Via Camillo Sbarbaro, 7 | 06:18 |
Peep/ Ex Capolinea | 06:18 |
Via C. Sbarbaro | 06:18 |
Via Camillo Sbarbaro, 2a | 06:19 |
Bivio Via Mortero | 06:19 |
Via Garibotti / Sbarbaro | 06:19 |
Via Garibotti / 2 | 06:20 |
S. Siro / Chiesa | 06:20 |
Banco Di Chiavari / S. Margherita Ligure | 06:21 |
Bar Tatiana | 06:21 |
Corso Matteotti / Municipio | 06:22 |
Via Andrea Doria / P.Zza Vitt. Veneto | 06:23 |
Via Trieste / Scalinata | 06:23 |
S. Margherita FS | 06:24 |
Orari Bus AMT Genova - 877 (Stazione FS)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 877, Stazione FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Baiucca (Capolinea) alla stazione S. Margherita FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.